Отзывы о запчастях для Infiniti

Hankook Frixa Тормозные колодки
Kasperskiy87

Сейчас у меня стоят: HANKOOK FRIXA зад. [S1S03R]. HANKOOK FRIXA перед. [S1S04]. Они так себе. Не говно конечно, но ниже среднего. Диски сильно перегреваются, но не пылят, не скрипят. Тормозят типа как стоковые ниссановские.

Авто: Infiniti G
Артикул: S1S04 Узнать цену
SAT Тормозные колодки

Менял в конце лета колодки и диски, колодки sat на времянку, скажу я вам два раза на светофоре чуть не разгрузил пару авто в попу не приятно. Потом на пешеходке чуть на капот не посадил человека, беда не тормозит.

Авто: Infiniti FX
MOTUL Моторное масло
F667

После покупки Финика, в первую очередь решил заменить масло. Купил мотюль. После замены проехал немного, пока вроде все норм, масло не расходует.

Авто: Infiniti FX
Hankook Frixa Тормозные колодки

HANKOOK FRIXA S1S04 Когда получил колодки и начал распаковывать ощущение было что там будет смартфон. Обслужили тормоза, направляющие смазали, все работает как положено.

Авто: Infiniti G
Артикул: S1S04 Узнать цену
KYB Амортизаторы
Firmino9

После того как заменил заводские пневмоамортизаторы на обычные амортизаторы Kayaba, машина стала устойчивее.

Авто: Infiniti QX50 I
GENERAL TIRE Шины
Flanker

Поставил АТ, долго выбирал. Выбор оправдал. Не гудят самое главное. Эксплуатация 40% за пределами асфальта. Мягкая резина и на удивление не портится от острых камней. 20 тыс примерно проехал и они как новые.

Ловил бардюры, острые камни, острые ямы, выдерживают любые унижения на уровне грязевой резины. Смотрятся грубовато для финика, но зато спокойно на душе. Производство ЮАР завод Continental

Достоинства: Мягкие, тихие, прочные
Авто: Infiniti FX I
Пробег: 20000 км
NiBK Тормозные колодки
Flanker

Стояли спереди, тормозили мягко и хорошо, не плыли, не грелись, не скрипели.

Очень понравились, так же понравился набор, материал колодок. Проездил 2 года в активном режиме, полез менять, а они наполовину только стёрлись. Советую брать только у представителей

Достоинства: Долговечные, тихие, прочные
Авто: Infiniti FX I
Koyo Ступица
Lesh86

Загудела ступица, поменяли! Заказал KOYO 3dacf038d5d. Теперь снова все ок, шума нет.

Авто: Infiniti QX50