Отзывы о запчастях для Infiniti

MOTUL Тормозная жидкость

Поменял тормозную жидкость, т.к. по предписанию Motul, та RBF660, что была залита у меня живет не больше чем полгода оказывается! А я полтора отъездил, не почувствовав никаких изменений.

Решил в этот раз в такую крайность не кидаться, но и на полный сток не переходить. В итоге залил Motul Dot 5.1. Теперь все тип топ.

Авто: Infiniti Q50
G-brake Тормозные диски
Dimzon009
  • Биение:

После установки g-brake с перфорацией и насечками (hand made) было биение. Все исправил проточкой. Теперь все гуд. Резюмируя: заводской брак везде присутствует.

BRIDGESTONE Шины
smilevw

Вчера выезжал с дачи в районе г.Чехова все обледенело и чет стало сыкатно )) и сразу же поехал в Москву прикупить вот такие Шины ))))Bridgestone Ice Cruiser 7000 XL 235/50 R18, не шумные ) сегодня ночью проверил в области ) дорогу держат на льду вроде нормал ).

Авто: Infiniti Q50
INTRO Магнитола
MEXANIZM
  • Функционал:

Замена произведена! Какая же все-таки разница по сравнению со штатной! Навигация, флешка, DVD, сенсорный экран! Музыку читает, фотки с флешки показывает, фильм с DVD тоже показывает, все на русском, интерфейс понятный!

Короче мне понравилось)))). Супруге тоже, а ребенок теперь если куда то ехать то берет с собой диск с фильмом)))).

Авто: Infiniti QX70
ORACAL Виниловая пленка

Наконец то это свершилось), долго выбирал цвет, в итоге остановился на этом и не жалею. На авто, цвет раскрыл весь свой потенциал. Убежден, что этот цвет обладает каким то магическим свойством и пробуждает невероятные эмоции. При различном освещении (день, ночь, солнце, фонари) цвет меняет свою интенсивность, но воспринимается глазом всегда великолепно!

В данной работе использована виниловая пленка Oracal mint matt 970, выполнен пакет антихром из черной глянцевой пленки KPMF, диски окрашены в черный глянец, произведена тонировка фонарей и фар прозрачной пленкой Oracal.

Авто: Infiniti M