Отзывы о запчастях для Jeep

SRS Масло АКПП

Предыдущая замена масла акпп была на 90 т.км вот решил обновить там масло, было залито srs atf 3mv, фильтр с прокладкой MANN H182KIT, масло слилось чистое, без запаха гари, магнит тоже чистый был немного пыли, но это ерунда).

Patron ШРУС

Шрус Патрон прошёл 25 ткм, потом просто развалился при целом пыльнике, но при цене думаю что приемлемо.

Авто: Jeep Cherokee
Raybestos Стойки стабилизатора

На джипе был опыт. Производитель райбестос, стойки стаба, два номера, отличаются только один с буквой в конце другой без. Первые проехали у меня 5000 и застучали, вторые 40000 и с ними и продал.

Mahle Фильтр АКПП

MAHLE с резиновой прокладкой в комплекте. Никакого геморрой в установке нет. Никакого герметика. Ничего не течёт. Но цена…)))))

Stant Крышка радиатора

Проблема была, после остоновки двс было ощющение что тосол кепит, бурлит. Купил крышку радиатора номер (10234) проблема ушла.

Авто: Jeep Wrangler
Pandora Автосигнализация
max19834
  • Функционал:

Fortin EVO-ALL + Pandora 3910. Ставил сам, все работает на ура. Фортин сам обходит иммобилайзер и сам запускает мотор, а Пандора уже управляет фортином. Подключение пандора-фортин разъем в разъем.

NGK Свечи зажигания

Решил самостоятельно поменять свечи ТО 60. Выбор пал на NGK. на официальном сайте NGK свечей с № SIKR9A7 нет, а для моего мотора 552 63 623 (1,4 162 л.с.) подходят IKR9J8. При покупке у официального дилера мне также назвали этот номер. В результате я их и поставил. На новых свеча ежу несколько дней — всё ок (тьфу, тьфу, тьфу).

Авто: Jeep Renegade
Артикул: IKR9J8 Узнать цену