Отзывы о запчастях для Jeep

FEBI Подушка двигателя
gva0236
  • Подавление вибрации:

Заказал подушку правую, так как по утрам, от вибрации, дрожал потолок, забрал сегодня деталь и поставил. Установка заняла 20 минут. Результат вибраций больше нету. Супер! Упаковщик febi, в коробке лежал оригинал.

Авто: Jeep Renegade
FROGUM Коврик

Аттрибут в багажник в виде польского коврика, пока не надыбал фирменную полку. Выполнен неплохо, но думаю фирменные резиновые коврики Jeep, поменяю не на польские, а на WeatherTech. Дьявол кроется в деталях, и Польша пока не дотягивает до божественного WeatherTech.

Авто: Jeep Renegade
Lemforder Сайлентблоки

Мне рекомендовали лемфордер как надёжного производителя. Я покупал продукцию этой фирмы исходя из этой рекомендации, но столкнулся с проблемой. Возможно какому-то мой отрицательный опыт пригодится.

Huf Датчик давления в шинах

В прошлом сезоне зиму мне пришлось откатать без датчиков колес. Решил я поставить датчики. Выбор пал на неоригинал фирмы Huf. Датчики прописываются сами, после 20-ти минутной поездки. На деле, когда я выкатывался с подъемника, они уже работали.

Hi-Gear Присадки в топливо
Moisan
  • Расход топлива:

Пользуюсь присадками для ДТ регулярно. В основном заливал LM и иногда HiGear. Эффективность последнего видел собственными глазами — ехав на дальняк, заправился и добавил присадку.

В результате минус -1 литр на 100 км = экономия 13 л с бака топлива + другие полезные свойства присадки, которые так просто не проверишь и принимаешь на веру)).

Авто: Jeep Grand Cherokee
Nokian Tyres Шины
Палестинец

Прошлой зимой взял «Nokian Hakkapeliitta LT3», резина мне понравилась. На зимнем асфальте, по снегу, в гололедицу, уверенное стабильное и надежное поведение. При достаточно активной манере вождения, все шипы на месте. На мой взгляд, своих денег она стоит.

Авто: Jeep Wrangler III (JK)
РИФ Пружины подвески
  • Упругость:

Решил немного подрости, по передней подвеске. Идеально подходят пружины от Патфайндера. Взял тюнинг пружины, от компании РИФ. В зависимости от комплектации нашего авто, можно получить лифт 53-55 см.

Пружины поставил с нагрузкой +50 кг. Также в наличии есть +100 кг. Пружины очень понравились, подвеска получилась: эластичной, энергоемкой, одним словом сочной.

Авто: Jeep Liberty (Patriot)