Отзывы о запчастях для Jeep

AIRTEX Помпа
DemonNSK

Неожиданно вытекла помпа. Приехал к работе — и она на заглушенную вытекла. Поставил опять AirTex — предыдущая пробегала почти 4 года. Выявили течь радиатора. Стоял SAT — почти 4 года.

AIRTEX Помпа
Dimentiy79

Неудачный опыт с помпой Airtex. Менял в декабре прошлого года. Сейчас менял ролики приводного ремня (ставил оригинальные в сборе с натяжителем) — попросил мастеров посмотреть остальные ролики.

Все в нормальном состоянии, кроме помпы — уже люфтит. Слава Богу — пока не течёт. В общем мой опыт с Airtex — не удачный. Начала люфтить с при пробеге менее 10 000 км.

ARB Рессоры

Купил новые рессоры ARB 2", колеса на 32", дую где-то 1.1-1.2 атмосферы, и вот сейчас мне нравится как он едет. Лифтовый на 2" WJ мой жестче. Сейчас комфорт регулируется только давлением. Козлить он будет всегда, просто короткий.

Авто: Jeep Wrangler
XADO Моторное масло
3EJIEHOFF

Сейчас лью тот же XADO, после покупки ГЧ первый раз заливал, менял после хозяина прошлого, пробег на нем 7000 где то, вчера смотрел масло на верхнем уровне как и было 7000 назад, общий пробег около 138000 км, не топлю 180, но 120-130 км/ч бывает, двигло работает ровно, вспоминаю как и на финике было. Масло с отличным моющим действием, никому абсолютно не навязываю, это лично мои наблюдения, сам и пользую.

Bilstein Амортизаторы
Dimon727

Наконец то решился на покупку передних амортизаторов бильштайн В8 5100. По сравнению со стоком, неба и земля, рулится отлично, на дороге держится шикарно! Пропала раскачка, валкость и крены. Такими собранными должны быть наши Джипы.