Отзывы о запчастях для Jeep

WeatherTech Коврик
Mepka
  • Совпадение:

Решил взять ковры фирмы WeatherTech, из термоэластопласта. Сели четко, плотно, ничего не торчит, на ощупь приятные, довольно жесткие.

Авто: Jeep Compass
KONI Амортизаторы
Teo-Eremeeff

B6 амортизаторы и года не отходили. Стали мягкими, никакущими, а один передний еще и вытек. Пробег на них составил 34 тыс.км. что мы имеем: кони хэви рейд — 2 года и 30 тыс.км., бильштейн б6 — меньше года и 34 тыс.км., ОМЕ — 60 тыс.км. и 3 года (один комплект и второй комплект столько же, но ни один аморт не сдох во втором комплекте). В итоге по управляемости больше всего мне понравились кони, по надежности OME. Бильштейн показал себя хуже всех.

Torch Свечи зажигания
Desha29
  • Расход топлива:

При штатном зазоре 1мм, поставил торч иридий с зазором 1,1мм. Разницы никакой не заметил. Ни на ХХ, ни в движении. Но расход литра на 1,5 снизился. И выхлоп менее горячим стал.

URAL Автоакустика
Billiards5
  • Низы:

Голова Alpine ive-w560bt, усилитель Ural PB-120, Фронт Audison Prima apk 163, Rear Ural Warhead AS-W200MB. В принципе звуком доволен, правда посадочное под голову надо пилить что бы 2Din влез. По сути даже буфер не нужен, Warhead отыгрывает отлично низа.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Gates Крышка расширительного бачка

Новая крышечка! Выбор пал на фирму GATES (США). На мой взгляд по цене и качеству аналогов для Jeep нет.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Incar Камера заднего вида

Удачно установили камеру заднего обзора в дополнение к штатным парктроникам. Все работает и радует. Камера фирмы INCAR, 170 градусов обзора. Видно собственный задний бампер, что облегчает процесс езды задним ходом.

Авто: Jeep Compass