Отзывы о запчастях для Jeep Grand Cherokee

Купил 20-е колёса. Резина 275/55/20 Cooper discoverer А/Т 3, не шумная

Patron ДМРВ
Gray-13
  • Расход топлива:

Расход по трассе при 120 км/ч в пределах восьми литров, в городе 10-11л. Был еще меньше, но накрылся дмрв, стоял Бош, а поставил китайский патрон. Расход сразу прибавил литр).

Авто: Jeep Grand Cherokee I (ZJ)
Lemforder Сайлентблоки

Мне рекомендовали лемфордер как надёжного производителя. Я покупал продукцию этой фирмы исходя из этой рекомендации, но столкнулся с проблемой. Возможно какому-то мой отрицательный опыт пригодится.

WELLS ДПДЗ

Год назад был поменян датчик положения дроссельной заслонки. Суть проблемы — автомобиль слегка невнятно реагировал на педаль газа при слабых нажатиях. Если я правильно понял, то в датчике простой потенциометр и со временем он вырабатсывается в самой рабочей части.

Я датчик не разбирал, устверждать наверняка не буду, но в целом похоже на правду. В итоге был куплен новый датчик Wells. По итогу, проблема чувствительности газа на малых нажатиях решена. Год испльзования — полёт нормальный, старый датчик лежит теперь в запасе, как резервный.

Авто: Jeep Grand Cherokee
MOOG Шаровая опора
Scottovod
  • Пыльник:

При переборке подвески пошевелил нижние шаровые MOOG K80629 — пробег составил 12 т.км. в основном асфальт, без жести. Правая была с родным пыльником и палец ходит очень свободно, без усилия.

На левой шаровой я при установке дополнительно надел пыльник со старой шаровой, он гермитичности не обеспечивал, но внутренний пыльник от грязи точно защищал. И вот с доп пыльником шаровая по усилию на пальце практически как новая.

Для себя сделал вывод — шаровые MOOG K80629 можно брать, но сразу докупать и ставить доп.пыльники, например силиконовый 43324-26020-1. В эксплуатации конечно не забывать иногда шприцевать — я этим пренебрёг.

Артикул: K80629 Узнать цену