Отзывы о запчастях для Kia Cerato

EVA Коврик

Давно хотел себе приобрести эво коврики, узнать лучше они простых резиновых или нет. С цветами мудрить не стал, коврик черный кантик черный. Большой плюс эва ковриков, это выбираешь как тебе угодно, мастер снимит мерки с авто по ващему желанию.

С эво каориками вид салона на много лучше по моему мнению

Mobis Помпа
H9M

Заменили помпу. Залил зелёный антифриз Coolstream standard 40 (OEM) с 15 февраля полёт нормальный

NITTO TIRE Шины
VikinG199

Нитто хорошие, но 860 бюджетная моделька, с торможением у нее так себе, 830 и 555 другое дело, они и производства япония. Туранза дубовая, если уж смотреть бридж тогда экопию.

Я б еще на ханкук посоветовал обратить внимание. Я бы еще рекомендовал обратить внимание на Laufenn S-fit дочерка Ханкука, 3-ий год уже продаем, жалоб не было, все довольны, зима тоже хорошая, шипы не вылетают.

Но не сильно технологичная, простенькая, зимой лучше сам ханкук 429.

LPR Тормозные колодки
DR174

Колодки BOSCH — говно. Не буду утверждать, кто их делает для коробочек BOSCH, но явно кто-то так себе. BREMBO вскоре разваливаются (колодки), LPR начинают свистеть так, что народ постарше шугается, тёлки в юбках оборачиваются…

SKAD Литые диски

Решил переобуться. Диски KL 271 R16. Резина из салона Pirelli Cinturato p7. Диски отличные, отбалансировались с малым количеством грузиков. Машина по ощущениям пошла легче. Диски нравятся, поэтому буду кататься и запись дополнять.

Артикул: KL 271 Узнать цену
DEZENT Литые диски

Поставил диски DEZENT TZ 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET50 Graphite. Решился и взял. Считаю не зря, диски чётко подошли.

Delkor Аккумулятор
HOSe

Родному аккумулятору DELKOR 60A уже 7 лет, шёл вместе с машиной, made in korea. 7 лет считаю очень хороший результат, в целом то он и до сих пор исправен, но думаю пора пришла отправиться ему на отдых. На смену ему пришёл аккумулятор Topla 66A.