Лампа ПТФ

Лампы ПТФ для Kia Rio

MTF LIGHT Лампа ПТФ

Решил временно поставить мтф, читал про них, что свет белый и т. д. поэтому и взял) Вот так они светят.) Я ожидал немного другого, но пока сойдет)

MTF LIGHT Лампа ПТФ

Одна из штатах ламп (Филипс) перегорела, решил поменять и поставить МТФ. Если честно, разницы я не заметил, хоть и у новых ламп есть голубое напыление, свет от ламп желто-белый

МАЯК Лампа ПТФ

Я наслышан о качестве света на Рио, поэтому решил сменить светодиоды в птф обратно на галогены, выбрал «Маяк» потому что имел опыт использования ламп данной фирмы и очень доволен ими, h11 2 штуки нашёл быстро и недорого, результат превзошёл все ожидания, теперь все отлично видно)

Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о лампах ПТФ

Другие запчасти для Kia Rio

ТОП производителей ламп птф для Kia Rio

Данную запчасть для автомобилей Kia Rio делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ламп птф из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге ламп птф для Kia Rio на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 13 голосов.

Какие лампы птф выбрать для Kia Rio?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение МАЯК. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались лампы птф MTF LIGHT - 23%.

Замыкает тройку фирма XENITE с результатом в 23% голосов.

В общем рейтинге ламп птф, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. МАЯК получили 2 место, оценка PR - 87. Учитываются данные из 16 отзывов и 48 голосов.
  2. MTF LIGHT заняли 1 место, с оценкой PR - 81. На основе из 16 отзыва и 76 голосов.
  3. XENITE - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Kia Rio

Выяснив, какие лампы птф предпочитают ставить владельцы Kia Rio, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Rio среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, ДПДЗ, и других.