Отзывы о запчастях для Kia Sorento

ROXIMO Магнитола
sava-sistem
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Заменил штатную магнитолу на Roximo Cardroid. Всё установилось отлично и без проблем. Всё нравится, всё устраивает. Единственный минус — такое ощущение, что камера заднего вида стала хуже показывать. Четкости и контрастности не хватает что ли.

Родная магнитола показывала четко.

SMT-2 Присадки в масло

Первую присадку лет 15 назад залил, уже не помню, как называлась — никакой разницы не заметил, потом ещё какую-то, потом были ЕР, молибден, SMT. Особой разницы никогда не было (даже налёт на магнитной пробке не менялся).

KOS Маслосъемный колпачок
DRONIX

В прошлый раз ставил сальники и мск одной корейской фирмы kos, и сальники потекли через пару месяцев, понял что производитель г…но.

TurboParts Турбина

Долго искал турбокомпрессор на свою Киа Соренто, 1 vgt. Попалась турбина по приемлемой цене от производителя Turboparts. Решил рискнуть, купил и не прогадал. Турбина оказалась отличного качества. Эксплуатирую её уже несколько тысяч км и всё отлично. Решил оставить отзыв о данном производителе турбин Turboparts, чтобы такие как я люди смогли правильно сделать свой выбор при покупке турбины для своего автомобиля. Очень доволен. Производитель Turboparts не подвёл!

Авто: Kia Sorento I
FARCar Магнитола

Установил магнитолу FarCar s400 H224R для KIA Sorento xm. Звуковой процессор DSP; Radio NXP 6686; Андроид 10.0; Память оперативки 4GB; Объём встроенной памяти 64GB; IPS матрица с разрешением 1280*720; 8-и ядерный процессор Spreadtrum SC7862 с частотой 1,6 ГГц. Отличное звучание и хорошая начинка ШГУ.

Артикул: H224R Узнать цену
belkin Автомобильный держатель
YuriiG
  • Удобство:

Так как держатель телефона начал отваливаться от стекла, из-за затвердевшей от времени присоски, было принято решение о покупке нового… Новый взял этой же фирмы Belkin. Очень удобная конструкция, советую…))

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов
Valeri303
  • Комплектация:

В гараже впринципе все есть, а набора который можно кинуть в тачку и ехать куда хочешь нету… Что могу сказать о инструменте, почти все необходимое есть, даже есть разрезные ключи, например для трубок форсунок можно снять и сделать профилактику))).

Качество инструмента хорошее, но не могу сказать что прям супер. Номер набора 620847.

Артикул: 620847 Узнать цену
UKORAUTO Клапан EGR

Не вижу никакого смысла переплачивать за запчасти, которые купить можно дешевле в разы. У кого денег много, те могут покупать оригинальные - я к таким не отношусь. По службе эксплуатации одинаковы будут. То, что я Юкор-авто покупать стал, так только из-за цены. А то, что они Китайские, так сейчас что только в Китае не делают и ничего - покупают.

Последняя моя покупка - Клапан топливной рампы UAA10010017 на Киа Соренто 2008 г.в. Нисколько не пожалел. Советую это марку брать всем, аналогов масса для любого авто подобрать можно. Я и сам-то о них узнал от друга, он на ауди ездит и тоже берет себе у них запчасти.

Достоинства: Цена
Авто: Kia Sorento I