Отзывы о запчастях для Land Rover

JTec Насос ГУР

Приобрел насос японской фирмы JTec, которая делает много гидросистем для разных авто, езжу почти год на нем никаких проблем, шума и т.д. и т.п. JTec 321 для фрилендер 2. Визуально сделан качественно и ничем не отличается от оригинала.

Авто: Land Rover Freelander II
Hi-Gear Антигель

Не знаю, паленый или нет, но антигель HI-Gear, купленный у оф. представителя, тоже застывает. В инструкции так и написано, заливать разогретым. Я вот не представляю, как им пользоваться, даже теплый в бак заливать, так пока до соляры текет уже остынет и замерзнет.

Кстати Хадо такой же.

GSP Ступица
K0mandor

Поменял на неоригинальные разных фирм МВ- партс и ГСП сравнить что лучше. Обе прошли всего полгода и около 10 т.км. Несерьезно.

ATE Тормозные колодки

Попробуй ATE код для заказа 13046071722 либо серию «Аte Ceramic» 13.0470-7172.2 - не бюджетно, зато не коптят.

Авто: Land Rover
Banner Аккумулятор

Решил взять аккумулятор BANNER RUNNING BULL AGM START-STOP (580 01) 80R 800A. Акум работает отлично, нареканий нет.

Cobra Дефлекторы

По случаю приобрёл дефлекторы Cobra. Не очень четко по контуру двери садятся, но если чутка постараться, то вполне нормально. Скотч не 3 м, но держит хорошо, пластик достаточно мягкий (понравился).

Авто: Land Rover Freelander