Отзывы о запчастях для Land Rover

WINBO Рейлинги

Рейлинги Winbo стоят копейки. Как показала практика, крышки держаться плохо, слетают, краска на металле держится максимум 1.5 г. потом выцветает, а цена имхо жуть.

Авто: Land Rover Range Rover Sport
Hi-Gear Очистители

Очиститель кузова от Hi-Gear взял на пробу. Скажу, что вещь классная. Раньше покупал много всякой химии, она оказывалась так себе, потом её просто выкидывал. А тут реально убирает битум и прочие засоры. Так что, присоединюсь к той армии, которая осталась довольна этим средством и буду рекомендовать друзьям.

OEM Land Rover Ступица
Laryura

Купил новые ступицы в «ЭЛИТ ГРУПП» (заявляют себя как официальный поставщик оригинальных деталей Ленд Ровер и Ягуар). Судя по внешнему виду ступиц и их упаковки похожи на настоящие. Заменил сегодня обе самостоятельно.

Соответственно все эти страшные скрежеты и вои пропали — машина стала такой как была раньше.

Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Сразу, вот, она мне не понравилась, прокладка марки Ajusa, дубоватою она мне показалась, вот и мазнул… Другую взял уже Reinz, она более мягкая, факт. Нормально притянулась, ничего не течёт через низ вообще.

Авто: Land Rover
CAN AUTO Пороги

В субботу утром, поехал и поставил черные пороги sapphire black, производства can otomotiv (туркиш мэйд). В принципе, всё что сделал — мне нравится.

Авто: Land Rover Freelander