Отзывы о запчастях для Land Rover

BOSE Автоакустика

Если брать бренд Land Rover, то БОЗЕ у них акустика минимальной комплектации, то есть говно, звучит конечно нормально, но все равно считается несильно дорогая акустика, а в хорошие комплектации они ставят HARMAN KORDON, И ОНА ЗВУЧИТ КУДА ЛУЧШЕ, ЧЕМ БОЗЕ.

Авто: Land Rover
DAYCO Комплект ремня ГРМ
Parasollka
  • Ролики:

Готовлюсь к замене ремней ГРМ, заказал комплект. Все брал Дайко. Но: только в коробке ролика приводного ремня генератора apv3033 лежал ролик с маркой Ina. Странно все это.

Слегка напрягает внешний вид внешней поверхности самого ролика, с каким-то потёртостими. Толи б. у. сунули, толи подделка.

Авто: Land Rover Freelander

Я покупал новый ролик Д и он так не выглядел, тут на фото реально б/у, виден след от ремня-полоска и сальник подшипника как будто был грязный в масле когда-то

Stinger Антирадар

Имел дело с антирадаром Stinger S500 ни одной ложной сработки. Отработал на 100%.

Авто: Land Rover Discovery
KYB Стойки амортизатора

Каяба отличные стойки... После замены уже почти два года долблю, по гравийкам и жд переездам низко пролетаю, в отлчие от многих (ггг), и ничо, живые цуки.

Авто: Land Rover Range Rover III
Mann Топливный фильтр

Решил заменить топливный фильтр, поставил Mann WK 612, цена 355,77 руб.
После замены топливного вроде и машинка резвее побежала… ))
Все работы производились на яме без снятия заднего бампера для замены топливного фильтра.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
White-Knave

Сам Лики Молю лью, литровые флаконы беру, он на тонну. Едет лучше, дыма и так на моей почти нету, а с ней вообще как на бензине выхлоп. И зимой тоже.

Highscreen Видеорегистратор

Я взял Highscreen Blackbox Compact, ваще тема! Маленький аккуратненький, качество видео на высоте. Плоховастая только ножка, вибрации иногда видно на записи, и микрофон много низких частот пишет, но это не критично я щетаю.

Авто: Land Rover Range Rover III