Отзывы о запчастях для Land Rover

Wynn's Присадки в топливо
PsedO

Тестировал Wynn's Supremium Diesel. Эксплуатационные качества у этого кандидата показались по интереснее, двигатель стал работать ещё тише (может быть сработал накопительный эффект). В общем пока только положительные впечатления от использования присадок.

Авто: Land Rover
Wynn's Присадки в топливо
evil-imp
  • Расход топлива:

Начал лить, 3-й бак сейчас катаю, могу точно сказать что при рутинной езде на работу каждый день стабильно раз в неделю заправлялся, а сейчас хватает больше гораздо, тяги сильной не заметил, то что тише стало тоже.

Но суть ее в том чтобы я так понял очищать топливную магистраль и форсунки, в принципе более она ничего не делает. мне понравилась, но запах я бы не сказал что не вонючий)).

Mintex Тормозные колодки

Недавно заменил задние диски. Поставил оригинал LR039935, поскольку аналогов по VIN нашлось немного. На дисках клеймо Brembo, сделаны в Польше. Колодки поставил Mintex MDB2863. Все встало без проблем, правда ставил не сам, а в сервисе.

Comma Моторное масло
SUBAROMA

Вторая замена масла Comma, после рекомендованного Castrol. Castrol раньше подъедал, примерно 600-1000 мл. На 10000 тыс. Как перешёл на Comma все ок стало.

Blackview Парктроник
Bullet77
  • Точность дистанции:
  • Установка:

Дошли руки наконец то, был куплен китайский парктроник, датчики покрасил самостоятельно из балочика с краской, которую подобрал ранее по вин-коду. Парктроник взял Blackview руководствуясь положительными отзывами.

Устанавливал в гараже с помощью дяди Гоши) установили на штатные места, но не оказалось в комплекте регулировочных колец, поэтому датчики стоят под углом. Не стал заморачиваться этим, в принцепи на работе не особо сказывается, хотя на бордюры реагирует.

В общем и целом результатом доволен.

Авто: Land Rover Freelander