Отзывы о запчастях для Lexus GX

Avantech Тормозные диски

Запланирована замена передних колодок, заодно махнул диски хочу попробовать как оно, скажу одно тормозит чуть лучше стоковых, цена не большая даже если развалятся через год не беда!

IDEMITSU Моторное масло
brntsv

Вновь подошёл срок замены фильтров и масла в двигателе. Я уже не первый и надеюсь, не последний раз заливаю Idemitsu Zepro Touring 5w30. До этого момента нареканий к данному маслу и фильтрам с моей стороны не было, но после пробега около 3000 миль уровень на масляном цупе начал немного опускаться.

MASUMA Щетки стеклоочистителя

Стояли дворники Masuma — редкостное авно. SAT норм вариант по соотношению цена-качество.

OEM Toyota Прокладка клапанной крышки
sloner398
  • Совпадение:

Вчера опять «настигли» меня «оригинальные» запчасти с магазина… GX470, сняли защиту — всё в масле. Бежало (именно бежало) не хило. Сегодня после проверки выяснилось, что левая прокладка клапанной крышки (якобы оригинал) усохла, сжалась, и после открытия даже на посадочные места уже не влезает. А пробег-то на этой прокладке всего 100км…

Xiaomi Видеорегистратор

Регистратор — дело нужное, особенно когда его подарила жена!))) Короче, установили без висящих вниз проводов, с водительского места его практически не видно за зеркалом, я доволен!)

PROLOGY Видеорегистратор
NoSleepHouston
  • Функционал:

Искал регистратор без экрана, чтобы не занимал пол лобового, регистратор встал скрытно, трансляция на телефон. Качество отличное.

YATO Набор инструментов

Вчера приобрел набор ключей. Выбор пал на польский YATO. Есть у меня разные инструменты этой марки и вроде хорошие.

1 2 3 4 5 6 7