Отзывы о запчастях для Lexus LX

G-brake Тормозные колодки
Артемий

Решил сэкономить и поставить перфорированные колодки от G-brake. Через 1000 км повело тормозные диски, поэтому не рекомендую в дальнейшем покупать эту марку.

Достоинства: Цена.
Comma Очистители

Мой авто предидущий хозя маслом не баловал. Двига была ******а. Поездел на шелл полу синт немного отмыла. Сейчас перешёл на MG и за 500 км до замены заливаю промывку Comma (в этой промывке нет растворителей, там только пакет присадок увеличивающий концентрацию в масле тем самым улучшает моющий эффект). Вроде уже чище стало сбоев и проблем в работе не замечено. Так как нет агрессивных растворителей можно ездить на ней но без отжигов.

RBI Сайлентблоки
Олег 75

С RBI попадал уже, в прошлую зиму ставил, хватило ровно на 2 месяца, в итоге разорвало его весь в хлам, я такого еще не видел, рычаг ходил в пределах диаметра сайлент-блока.

FEBI Стойки стабилизатора
EGOcode

Стойки стаба у меня феби, из всех что стояли у меня lemf gm swag moog самыми живучими с большим запасом от конкурентов febi по полтора года прослужили, одна сдохла а вторая до сих пор жива. А остальное вышеперечисленное около 12000 км прошли и сдохли, а это 3 месяца.

Авто: Lexus LX
Comma Очистители

Атмосферный мотор обьем 3.5 литра масло синиетика замена на 5-7 тыс км. промывка от LM или Comma перед заменой масла, уже в общем было около 5-7 промывок двигателя и никаких перебоев и проблемам с ДВС нет.

OMVL ГБО

На днях поставил ГБО OMVL SAVER с поддержкой OBD. Трубки пластиковые, балон тор на 60 литров. По динамике особых изменений не заметил, по экономии семейного бюджета заметил).

Авто: Lexus LX
1 2 3 4 5 6 7