Отзывы о запчастях для Lexus LX

OEM Lexus Тормозные колодки
andrezzz

Всё в порядке не клинит ни суппорт ни направляюшие. Колодки отходят.ТЖ на 2 раза заменена и прокачана. За 3.5 тыс.км колодки не износились болше положеного. Но тормозные диски греются заметно сильнее передних колодки оригинал кстати. Ничего не хрустит не скрипит.

Авто: Lexus LX II
SAT Мотор отопителя

Родной вентилятор начал отключаться при повышении оборотов и я все таки поставил SAT. Да Sat шумит скрипит и иногда визжит напоминая о своём присутствии. Меня конечно такая работа тщедушного моторчика не устраивала.

Поиски на разборках оригинала не увенчались успехом. Так что БУ это не мой путь. В итоге через пару недель я получил оригинальный и абсолютно новый мотор. Теперь в салоне при включении климата кроме шума воздуха тишина.

Bosch Аккумулятор

После месяца простоя (уезжал в отпуск) настала хана моему аккумулятору Bosch. Вначале думал, что где то высасывает электрика авто, но после проверки аккума выяснилось, что он уже работать не будет (как сказали, посыпались пластины).

ZIKMAR Ступица

Загудел подшипник. Выбор пал на Zikmar (италия). Упаковано добротно, выглядит качественно.

SAT Поворотный кулак

Стоят следующие запчасти SAT: поворотный кулак, ШРУС, бензонасос, 4 катушки зажигания, датчик АБС. Уже 2 года все работает без нареканий.

Авто: Lexus LX II
Hi-Gear Антигель

Хай гир антигель лью. И плюсов очень много, особенно за городом и, повторюсь, летом. Ну и зимой до -25 дизель как обычный авто.

Авто: Lexus LX III
Delkor Аккумулятор
brainstorm80

Аккумулятор Delkor достался мне вместе с машиной, у меня он почти 4 года отработал верой и правдой и черт знает сколько лет у прежнего хозяина. Держался до последнего бодрячком, умер внезапно, пришла смска о том, что напряжение упало до 11,3 В.

Заряд не брал вообще.

1 2 3 4 5 6 7