Отзывы о запчастях для Lexus LX

G-brake Тормозные диски
sev193
  • Биение:

Катал G-Brake — норм, если не слишком наваливать и действительно сами диски не сильно истираются, видимо колодки не слишком жесткие, но на серьезных торможениях, даже в режиме город, появляется синева на дисках, благо не бьют.

Однако оригинал схватывает лучше, так что перфорация и слотирование на дешевых дисках эффекта не дают, может только чуть меньше будет перегрев. DBA 3T 4000 c зелеными Hawk, тоже опробовал на другом LX, но восторга не испытал.

Катаю уже 4к, может чуть лучше оригинала, но совсем не значительно, а может это самовнушение. И да, на спусках при легком притормаживании поскуливают.

KYB Пружины подвески
Pepe77
  • Упругость:

Блин не думал что так быстро кончатся мои пружины. Левый зад 86.5, а правый 89. Прошли получается 33 т при том, что я переодически загружаю багажник и 200-300 кг.

HIGH POWER Пуско-зарядное устройство

Зимой купил пускозарядное устройство на али, эксплуатация в зимний и весенний период показала что штука очень хорошая и своих денег стоит. С полной зарядки 570 Лексус на севшем АКБ 5-6 раз запускал (тестировали с родственником) как на холодный пуск так и на горячий Двс.

TRANSMASTER UNIVERSAL Резонатор
Nokla91
  • Подавление шума:

Резонатор Transmaster Univers. 26240AL. Все подошло, все соединения промазал цементом для глушителей от ABRO. Результат — тишина:) подошел отлично.

Артикул: 26240AL Узнать цену
EDEX Резонатор

Резонатор был еще оригинальным. Заказал новый дубль Edex. Может конечно самовнушение, но побежала машинка резвее…

GS YUASA Аккумулятор

Вчера привезли ребята мой заказанный у них 95тый аккумулятор GS Yuasa made in Japan. Доволен очень всем рекомендую.

РИФ Пороги
RA0SDC

Рекомендую пороги РИФ. Они крепкие, можно даже домкратить за них, пробовал, ничего не погнулось. Так же в комплекте сертификат соответствия есть. Три года эксплуатирую.

1 2 3 4 5 6 7