Отзывы о запчастях для Lexus LX

G-Energy Моторное масло

Я очень доволен ценой и качеством этого масла, для меня G-Energy стало открытием, по цене дешевле аналогичных масел и по качеству нареканий нет. Пробег составляет 130 000 км, а двигатель прекрасно заводится и работает отлично.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Lexus LX III
Лукойл Моторное масло

У нас на судне масла лукойловские: для главного двигателя, вспомогательных дизелей и для аварийного дизель-генератора ( по сути мотор от фуры ). Раз в 3 месяца сдаем масло на анализ в Лукойловскую фирменную лабораторию.

Налили мы из нераспечатанной канистры LUCOIL TITAN CARGO 10W40 совершенно чистого масла и отправили в их лабораторию. Ответ был веселый: масло у вас плохое (не прошло тест по вязкости), срочно смените на новое!

Страшно представить, если бы мы реально из картера набрали). После этого решил для себя, что в свою машину лукойл лить не буду))).

Авто: Lexus LX III
SAKURA Топливный фильтр

Sakura FS-1144 Фильтр топливный. Последнее время АКПП стала пинаться при переключении, особенно с 1 на 2 и чуток с 2 на 3. После замены топливного фильтра акпп стала переключаться плавно без толчков и рывков.

Артикул: FS-1144 Узнать цену
HEYNER Щетки стеклоочистителя

Heyner отличные щетки. на Леху нужно 56 и 65 см соответственно. "Гибридные"Heyner 032000, Heyner 036000.

Denso Мотор отопителя

Херли тут говорить денсо есть денсо … Мой стонет молит о пощаде, но пока работает. Как встанет так сразу без раздумий возьму имено орига.

Avantech Щетки стеклоочистителя

Долго выбирал щетки. Хотел именно гибридные но переставлять поводки дворников не хотел. И вот чудо случилось и в продаже появились переходники (ACL) для щеток без смещения! Замена заняла 5 минут. Результатом доволен на 200%.

Артикул: AC-L Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7