Отзывы о запчастях для Lexus RX

Tokico Тормозные колодки
Naf0032

В работе колодки очень понравились, прокатал быстро, контролируешь торможение, чувствуешь тормоза, грязи на диска от колодок минимум, не скрипят . Очень хорошо прошли Крымские серпантины, Прошел на колодках сорок тысяч (тут замена первого комплекта), большая часть пробега трасса. Передние колодки совсем кончались, на задних еще можно покататься. Перед Tokico RN643 02249-01. Зад Tokico RN694 02250-01.

Достоинства: Не скрипят, не пылят.
Артикул: RN643 Узнать цену
XYG Лобовое стекло
odyssey
  • Прочность стекла:

У меня 5 лет американский rx300 со стеклом XYG, много ловил камней, достойно ведет себя, ни сколов, ни трещин. На старом тоже было такое, остался скол после небольшого камня, мастера убрали практически все. Но если вдруг придется менять то тоже буду ставить XYG.

Достоинства: Качество
Недостатки: Нет
Advics Тормозные колодки
Vitalik

Тормозные колодки SN908 использую более трех лет. Стиль вождения у меня агрессивный. Передние колодки меняю при 55000 км, а задние при 65000 км. При установке новых тормозных колодок притирки они не требуют, тормозной диск не стачивают, не скрипят, не пылят.

Авто: Lexus RX II
Артикул: SN908 Узнать цену
OBK Пружины подвески

По подвеске. Не нравится поведение на грунтовке, особенно на выбитой конкретно после дождей на скоростях больше 80-ти. На данный момент установлены перед: амортизаторы один KYB 341242,. Второй LYNXauto. Зад: пружины OBK синие, амортизаторы LYNXauto.

SAT Шланг ГУР

Я себе ставил шланг гур фирмы sat, уже где то пол года примерно полёт нормальный, не шумит не воет, руль легко крутится.

TEYES Магнитола
Кобец Александр
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Устоновил себе в Lexus RX 300 магнитолу teyes cc3 и не разу не пожалел картинка функционал супер. Не тупит радует!!!

LYNXauto Рычаг
Alex72air

Брал LYNXAVTO рычаги в сборе на RX проехал 30 т.км машину продал, рычаги были нормальные.