Отзывы о запчастях для Mazda 3

ATE Тормозные колодки

Давно пришла менять передние тормозные колодки, но ездил до последнего и уже при торможении чувствовал как метал колодки трёт о диск, но машина отлично тормозила при всём. Взял ATE.

Общее впечатление — сплошной позитив: тормозят очень мягко, но вместе с тем при резком нажатии цепляет хорошо. Была боязнь, что задние SCT будут пищать, но пока все очень хорошо

EAGLE EYES Фары

Наконец-то приехали долгожданные фары от китайского производителя Eagle Eyes. Установка несложная, описывать нечего, занимает 15 минут. Вид конечно преобразился, теперь и решетка вписывается.

Prestigio Видеорегистратор

Прикупил себе видеорегистратор PRESTIGIO RoadRunner 525 черный!  За свою цену очень не плохо снимает как днем так и ночью!

SOFT99 Полироли

Хочу поделиться информацией о самой лучше полироли на мой взгляд. Много разных я протестировал и остановился на SOFT99. Самый лучший гидрофобный эффект и блеск, которые держится не пару моек, а 2-3 месяца) Есть 2 вида, одна для темных цветов, другая для белого цвета автомобиля. вот она) для темных цветов ЛКП. Каталожный номер для заказа: для темных цветов — 00177, для белого цвета — 00171. Полироль наноситься вручную с помощью губки из комплекта, потом растирается обычной микрофиброй) Эффект после нее просто обалденный. Кузов блестит, грязь меньше прилипает, от блеска и не видно мелких потертостей от тряпой и щетки зимней) Своих денег она стоит это точно, рекомендую)

AIRLINE Автомобильный компрессор

Еще одна нужная новинка в моем авто, автомобильный компрессор Airline Classic-2 CA-030-02. Вещица достойна внимания, колеса качает уверено и относительно быстро, не греется (по крайней мере при температуре воздуха около 0-2 градусов). Есть кнопка сброса давления, длинный шланг, сделан качественно.

Из минусов: отсутствует быстросъёмник (но его можно приобрести отдельно), барометр немного врет и пожалуй все ))).

ДААЗ Карбюратор

Установил карбюратор ДААЗ 4178-30. Клапан пока не подключал. Собираюсь подключать через реле. До этого стоял К-126 ГУ переделанный под 3-х литровый двигатель. Что только не пытался делать, все равно был провал при резком нажатии на педаль.

А так он меня полностью устраивал. При испытаниях нового карбюратора небо и земля. И это при том что еще стоит на тягах.

Артикул: 4178-30 Узнать цену
JP Group Подушка двигателя
Nazbuz
  • Подавление вибрации:

Брал не оригинал, тысяч 50 проехал на ней, точно не помню, появилась вибрация тысяч 5 назад, купил такую же, тем более замена не сложная, полчаса работы, смысл брать оригинал если ходит так же артикул — 1517900680 Опора правая.