Отзывы о запчастях для Mazda 3

Febest Подушка двигателя
wowka71rus
  • Подавление вибрации:

Заменили сегодня правую опору двигателя. При выборе новой опоры предпочтение было отдано Febest. После замены, все вибрации ушли, в машине тишина. Когда работает на холостых, складывается такое ощущение, что машине не заведена!

MG-RACE Глушитель
ShtomovRV
  • Подавление шума:

Отъездил я почти три года с выхлопом MG-RACE, но так как часто езжу по трассе, то он надоел своим гудением. В городе нормально с ним, а вот на оборотах напрягает, особенно на обгонах.

Denso Щетки стеклоочистителя
Nikitouz

Долго не думал, поговорил с друзьями и все, как один советовали брать именно Denso) Не долго думая заказал, пришли, установил — доволен, как слон! Бесшумные, чистят идеально, нарадоваться не могу.

Если кому нужен каталожный номер для матрёшки:Denso DUR04-8L, Denso DUR06-0L.

BARDAHL Моторное масло

Первый раз попробовал продукцию BARDAHL ещё на матрёшке. И был приятно удивлён результату. Пробег 140 000 км, мазда 3, 2008 г.в. 2,0 литра, 150 л.с. Однажды заметил, что на светофоре стоял в положении рычага D (drive) чувствовал вибрацию двигателя.

В сервисе ничего не могли толком сказать. Друг посоветовал BARDAHL, залил масло и присадку full metal. Поехал домой, остановился на светофоре и впоймал себя на мысли что вибрации нет! После этого заливаю только BARDAHL.

Beta Набор инструментов

Помимо фирмы Proxxon пребываю в пожизненном уважении к инструментам BETA. Последнее время появилось много новых брендов. Из тех что пробовал, произвел впечатление Mundial.

KYB Амортизаторы
Bitle

Амортизаторы ставил KYB ходят уже 70 тыс.км. Опоры и подшипник амортизатора оригинал, но я не доволен застучали быстро. Если менять стойки стаба оригинал не советую он ходит столько же сколько и другие только их потом хрен открутишь, так что я поставил CTR, их хотя бы открутить легче.