Отзывы о запчастях для Mazda 323

NGK Свечи зажигания
alex66935
  • Расход топлива:

У меня была разница в расходе на иридии и на простых свечах(NGK) почти в литр бенза, после этого со свечами я больше не экспериментирую ставлю Denso иридиевые.

Bremi Свечи накаливания
Nismo01
  • Запуск:

Проверил я свечи накала около 3-х недель назад. Каково было моё удивление, что ни одна не работает, но при этом заводится в -14. Думаю, ну больших морозов не прогнозируется и зимы осталось мало не буду покупать. Но вот однажды, выхожу заводить и бортовик показывает -18 ночью было около -25°С. Включил бандажный подогреватель и через 10 минут пробую заводить и ни в какую. Стартер еле крутил и тут я понял, что такое мороз. На следующий день было тоже самое, так я и созрел для покупки. Нашел свечи Bremi 1шт - 23.50 б.р. Сомнений больше не осталось. Вчера были успешно установлены собственноручно. Сегодня с утра выезд был запланирован на 6.30 при -15°C. Прогрев 2 раза с интервалами, завёл буквально с пол тычка (около секунды). Впервые за зимний период такой лёгкий пуск.

Авто: Mazda 323
GMB Стойки стабилизатора
Derzkiy1988
  • Смазка:

На 323 я обслуживал у официалов, я себе ставил стойки стаба gmb продавец давал доп смазку на стойки стаба, я перебивал, и ходили минимум 30 тыщ.

Авто: Mazda 323