Отзывы о запчастях для Mazda 323

Topla Аккумулятор
Nikita_Zavrazhnov
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Аккумулятор topla очень хороший, у меня в свое время машина около минуты заводилась, всегда и на холодную и на горячуюю. В морозы ни каких проблем. Я еще при этом с музыкой на киловат езжу. Саб и колонки через усилок.

НАФТАН Моторное масло
BroneDarkwind

Нафтан густой, летом неплохо, но зимой при залитом мобиле или шелле 5w40 мотор утром при -36С крутился как на горячую. А на нафтане фиг. Ну и потом при разборке голова оказалась под лаком, хотя пол года назад до нафтана, при замене прокладки под крышкой, там всё было чистенько.

Но дёшева.

Авто: Mazda 323
MOBILETRON Катушка зажигания

Покупал 1,5 года назад катушку Mobiletron CF-55, когда покупал меня уверяли что это Англия. Теперь я понимаю, что от Англии тут только английский язык на коробочке. Катушка пробивает на корпус. Пока черная изолента меня спасает.

HDK Пыльник ШРУС

Я, лично третий раз меняю HDK (на разных машинах), и ни разу не было проблем. Пыльник HDK - гамно, это моё личное мнение, ставил Ruville или оригинал.

Авто: Mazda 323 VI (BJ)
FENOX Шаровая опора

Приехала шаровая опора, фирма Fenox. Что порадовало сразу, так это комплекс болтов и гаек в наличии, хорошая упаковка. Что огорчило — 2 гайки под 18 ключ, одна под 15.

Авто: Mazda 323