Отзывы о запчастях для Mazda 6

HIC Дефлекторы

Сегодня купил дефлекторы окон HIC (вроде как Тайвань). Сам и поклеил, благо тепло и солнечно. Обезжирил растворителем. Пластик качественный. Скотч хороший - 3М. Эмблема была мною удалена. Первый день: целый день шел дождь, окна не потеют.

Результатом доволен - смотрятся как с завода.

TRW Тормозная жидкость

После мытарств была выбрана бутыль тормозухи TRW за 450 руплей. Эффект довольно ощутим, реально чувствуется разница в сторону более легкого сцепления.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Старые пока справляются, но периодически уже «полосят». Решил взять замену к зиме Bosch AeroEco. 60 см и 40 см. Но крепления на них мне не нравятся.

TRW Тормозные колодки
X-Flow

Я вот когда-то ставил ТРВ и диски и колодки, если честно, то не в восторге от них был. Ну если диски еще ни чего, то колодки мне не понравились (и тормозили не ахти и пищали)… может конечно левак попался, но беру все только в крупных магазинах.

СТК Поршни
zaec86rus

Новые шатуны, поршня безвтык СТК, кольца прима, и все гуд. Я катаюсь с такими поршнями уже 40.000 масло ест максимум грамм 100 на 10.000 км.

SHO-ME Радар-детектор
Валеры4
  • Функционал:

Нормальный радар-детектор… У меня Sho-Me STR-535, ну нормальный такой корейчик, рабоче-крестьянский, недорогой… Всё берёт с далека и стрЕлку, и даже камеры, которые стреляют в спину, ловит и успеваешь оттормозится.

SHO-ME Радар-детектор

Радар-детектор Sho-Me STR-525… Пару лет уже… Бюджетный, ловит всё и стрелки в том числе, видит из далека, ложных срабатываний мало, при обнаружении радара сильно пищит, после несколькох секунд звук заметно снижается, что не напрягает, показывает на индикаторе цифрами приближение к радару, что тоже удобно. За это время окупил себя много раз, выручал много раз.

Thule Багажник на крышу

Багажник на крышу Thule WingBar Edge 9592 + Kit 3069 для установки дуг для mazdЫ. Совсем не шумный из за своей аэродинамической формы. Качество на высоте т.к. это Thule. Он не такой огромный, как штатный и бы сказал слово «заниженный». Протестил его в поездке Москва-Туапсе и обратно в тандеме с боксом Thule Touring M. Эмоции только позитивные.