Отзывы о запчастях для Mazda 6

OEM Mazda Тормозные колодки

Мазда 6 декабрь 2006 года 2 литра АКПП, я купил в декабре 2009 года. Задние колодки (80%) надо менять (менял 30.05.2011, ставил оригинал). Оригинал, что-то не хочу брать. Я так и не понял почему так быстро стерлись задние колодки.

Remsa Тормозные колодки

Колодки REMSA красивые до одурения, аккуратно покрашены, накладка сделана необыно из полосатого красивого и вроде как технологичного материла, краска ровно везде и т.д. и т.п. После утановки и 2 тыс. км эксплуатации хотелось «в морду сунуть» или еще куда.

Cobra Радар-детектор

Понравилось то, что помимо высокого качества фильтрации волн всех диапазонов он имеет возможность скрытой установки, что оставляет стекло чистым без нагромождений.

Eaglemaster Автосигнализация

Надоело ковырять машину ключом каждый раз когда надо где нибудь оставить. Подкопил деньжат, и поехал на рынок за сигнализацией. Выбирал что нибудь не сильно дорогое, но с двусторонней связью.

Была куплена сигнализация Eaglemaster E1 и пара актуаторов Tiger. Сигнализация оказалась довольно неплохой, пользуюсь 8 месяцев и никаких нареканий.

Inspector Радар-детектор

Купил РАДАР ДЕТЕКТОР INSPECTOR RD X1 ALPHA вместо своего старичка Sho-me 213. Разница огромная в силе приема сигнала и в качестве ложных срабатываний. Sho-me подарил другу, а я теперь получаю удовольствие от пользования Inspektora.

Mahle Воздушный фильтр

Год использовал фильтры Mahle(Knecht) — рабочая часть цвета арбузной мякоти, с пропиткой. Без претензий! Все, что после него идеально чистое — ватной палочкой проверял!

Trans Литые диски

Японские легкосплавные диски фирма TRans. Безумно счастлив, они мне очень нравятся, горят огонь!