Отзывы о запчастях для Mazda 6

EGR Дефлекторы

Поставил на двери дефлекторы EGR. Для меня очень нужные штуковины. От дождя спасут когда окна запотевают и пепел от сигарет в салон не летит.

CTR Шаровая опора
Сережа-молодец!

Корейские запчасти Ctr вообще отличного качества, если есть аналоги оригинала их производства на мою авту, то беру не задумываясь. Подшипники, сальники, помпы, шаровые, наконечники, тяги — ходят не многим меньше тойотовского оригинала, никогда не было на них нареканий вот уже лет 15 как.

OEM Mazda Моторное масло
TomS2008

Мазда 6 2005 год, 2л, 160 тыс. пробег. На масле Мазда 0 в 30 был расход около 1 — 1,5 литра от замены до замены (меняю на 7-8 тысячах). Залил НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40. Пробег на нем сейчас 5 тыс. уровень на месте.

Элтранс Антизапотеватель

Не знаю зачем, но приобрел вот такой «антизапотеватель». Натер им половину лобового, чтобы заметить разницу. Сначала смутило обилие пены. Нереально много. Растирал минут 20 сухой тряпкой. Никак не мог вытереть начисто. Была какая то пелена. Когда выехал на свет, увидел кучу разводов. Остановился, стал опять растирать — бесполезно. А когда встречные фары появились, я начал материться… Все в разводах, куча бликов. Ну и хрень!

Короче третий день все пытаюсь растереть, но видимо придется стекло мыть. Ах, да… Поездил час без кондея, чтобы запотело и проверить. Все запотело так же как и с необработанной стороны). Видимо цена говорит за себя. Не покупаем).

Авто: Mazda 6
Starline GPS-трекер

GPS метка - трекер для авто который «прячется» в разъем OBD порта — я бы посоветовал — StarLine M15 или M17 — они уже с ГЛОНАСС — и на карте за авто следить можно в 17-й модели — если она подключена к внешнему питанию (или от батареек) раз в н-нный период.

Авто: Mazda 6 III (GJ)
Happy Baby Детское автокресло

С появлением ребенка возник вопрос о детском кресле. Жена перечитала множество комментариев на различных сайтах и пересмотрела разные варианты. Спустя пол года было решено купить это кресло. Заказали его через интернет магазин и сэкономили около 3.5 тыс. Прошел год. Я вам скажу, что кресло фирмы Happy Baby отличный вариант перевозки ваших детей в комфортных и безопасных условиях. Ребенок сидит и лежит в нем хорошо. Он сразу знает свое место в машине. Ему высоко и светло, может наблюдать что происходит в машине и вне автомобиля. Мы как родители очень довольны этой фирмой. У моих друзей более экономный «китайские» варианты и спустя год вид у них крайне хрен***ый. Где-то что-то сломалось, не отстиралось и т.д. В нашем случае, все идеально. Снял постирал, просушил и поставил обратно!
Любите своих детей! Думайте о комфорте и безопасности!

Авто: Mazda 6