Отзывы о запчастях для Mazda 6

TSN Высоковольтные провода

Купил бронепровода TSN, поставил, машину затроило, заколбасило… потом попробовал по одному ставить — ни один нормально не работает. Вернул обратно. Эта контора производит расходники для иномарок. Буду держаться подальше от нее и Вам советую.

Авто: Mazda 6 I (GG)
TSN Салонный фильтр

Рекомендую салонник TSN 97123, цена - дешман и качество - норм.
Кстати салонник лучше 2 раза в год минимум менять (к примеру при смене резины в сезоны). Менял прошлой осенью, к знакомому сел в авто, когда включил обдув, то был в шоке от потока воздуха, а у меня вообще еле дуло. Оказалось у него ваще фильтра не было, а у меня забит вхлам. Поменял теперь красота, вот вам и ещё пример того сколько пыли в тачку попадало бы… А ей ещё вы и дышите.

Достоинства: Цена, качество.
Sachs Комплект сцепления
YAMAMOTA
  • Работа трансмиссии:

Вот после того как начало умирать родное сцепление я решил поставить новое усиленное от фирмы SACHS. Откатал уже неделю и впечатления только положительные, сцепа не мягкая и не жесткая по мне как раз то что я хотел. Переключение плавное, старт отличный лучше чем на родном.

Я очень доволен. Сцепа в сборе (диск+корзина+выжимной) обощлась в 10500 руб. + 5000 руб замена.

Авто: Mazda 6
LIQUI MOLY Промывки топливной системы
Gleb159

Заливал промывку в бак, только не Hi-Gear, а Liqui-Moly. Сначала разницы не заметил, а недели через две почувствовал, что машинка стала резвее.

Авто: Mazda 6 II (GH)
SKyRC Зарядное устройство

Сегодня решил подзарядить аккумулятор. Зарядное устройство от радиоуправляемых машинок, в паспорте написано что заряжает все типы батарей, вот решил попробывать, ставил на 3 ампера, зарядка длилась 2 часа, все впорядке.

Авто: Mazda 6