Отзывы о запчастях для Mazda Atenza

PILENGA Тормозные колодки
Коля10

Поставил Pilenga на переднюю ось, прошел уже 1000 км, притирались недолго, скрипят и немножко пылят. Торможение нормальное, но писк раздражает. В будущем запчасти Pilenga ставить не буду.

NTY Масляный фильтр
Melnichencko-a
  • Корпус фильтра:

Не покупайте никогда новые крышки фирмы NTY, а то можно и мотор положить. Куплена была именно она из-за того, что не нашёл на разборках б/у оригинала, нового оригинала у нас вообще не бывает. Разве что по цене крыла боинга. Возвращать деньги компания отказалась, съехали на то, что «установил» не правильно. Как можно установить крышку не правильно, если закручивали спец ключом и с моментом указанным на этой же крышке в 10 ньютонов?

Finwhale Свечи зажигания

На мазде из дешевых вариантов есть финвал от фордов, как аналог оригинала на форды с таким же движком идёт, себе такие поставил, но пока тыс. 5 только проехал.

SAT Подушка двигателя
andreymaloy
  • Подавление вибрации:

Я психанул и купил правую опору Sat, поставил вчера… и ничего не произошло. :(((( ДА, ВИБРАЦИЯ стала МЕНьше, но не пропала! :((((((( Остальные подушки визуально без трещин!

Авто: Mazda Atenza I
Goodyear Щетки стеклоочистителя
Sergey1978pro
  • Разводы:

Я себе поставил Goodyear щетки, гибридные. Очень доволен! На высокой скорости не дребезжат, прилегают резинки отлично - ни одной полоски. Хорошие дворники из своего ценового диапазона.

Patron Амортизаторы

Взял на пробу новые аморты от компании PATRON. На вид и при ближайшем детальном рассмотрении вроде бы ничего. Единственное, что смутило это длинна штока! На каябах (те что стояли) шток короче на 5-7 см чем на Patron! Встали норм.

1 2 3 4 5