Отзывы о запчастях для Mazda Atenza

DLZ Рычаг
kapranov75

Ставил рычаги фирмы DLZ, отходили меньше года. Сайленблоки начали рваться уже спустя пару месяцев, порвался пыльник шаровой правого рычага и в основном в морозы сильно скрипели шаровые. Достал старые рычаги, заменил сайленблоки на LYNX, шаровые поставил CTR.

Пока все в порядке.

Лукойл Моторное масло

Проехал 530 км на масле лукойл genesis armortech 5w30 цена 1600 4литра на заправке лукойл в Кургане. Двигатель работает ровно и тише. Уровень масла ни сколько ни упало (хотя 530 км ещё не показатель) Честно скажу сам боялся заливать лукойл.

Но это масло превзошло мои ожидания. В общем я для себя выбор сделал. Чем платить деньги хрен знает за что да ещё и по цене чуть-ли не в два раза больше. Следующие буду заливать genesis glidetech

SKYBEAR Щетки стеклоочистителя
PavelNikitenko

Решил приобрести щётки Skybear, 18 и 22 дюйма. Каркасные, в зимнем чехле. Чистят изумительно, тихие. Смотрятся намного массивнее чем Alca, крепление надёжнее чем у Alca. Такая же щётка была куплена на заднее стекло в прошлом году, показала себя только с лучшей стороны. Рекомендую.

Alca Щетки стеклоочистителя

Лучше Alca пока ничего не нашел. Наступила зима в городе, а мои старые зимние щётки Alca совсем не чистят. Отходил 2 сезона полностью, на 3 уже умерли. Думаю это хороший показатель.

AVS Домкрат

Приобрёл вот такой инструмент, уже обкатал, доволен как носорог)))

SAT Прокладка клапанной крышки
AndreykaLider
  • Совпадение:

Выдавливало масло из под клапанной крышки, купил прокладку SAT, самый дешман, качество прокладки не уступает оригиналу, магкая, встала как родная, масло давить перестало сразу.

1 2 3 4 5