Отзывы о запчастях для Mazda Atenza

Bilstein Амортизаторы

У меня атенза'03 оригинал, по крайней мере перед, у меня каяба. Озаботился заменой амортизаторов, хочу все поменять. Брал бильштайн bne b291 на перед, в нормальном магазине вроде, в Красноярске. Поставили, выехал и чуть не оглох от грохота и стука по гребенке, это ппц какой-то. В сервисе сначала упирали что новые они жесткие, вот у тебя подвеска и загремела. Все обсмотрели,- целое… Катался месяц, пока старые на место не попробовал поставить — тишина! Вот и не знаю, то ли брак, то ли подделка, то ли просто по размеру не то — они снятые от руки постукивали при крайнем верхнем положении штока и шток люфтил чуток. Сразу не проверил руками, опыта не было, ) не ожидал просто такой подставы. (

Авто: Mazda Atenza I
Артикул: B291 Узнать цену
Neste Oil Антифриз
SERG-V
  • Теплоотдача:

Поменял антифриз. Разводил Neste зеленый. Старый тоже был зеленый. Замерил плотность старого — 50. С новым, печка Греет как и прежде, нормально. Поменял, потому что уже три зимы отъездил.

Авто: Mazda Atenza I
TYG Бампер

По поводу продукции TYG: так уж получилось, что передний бампер у меня на атензе расходный материал, так вот все три бампера последних — TYG, встают как родные, не кривые, не косые… тока заусеницы убрать да прогрунтовать хорошо.

Авто: Mazda Atenza
1 2 3 4 5