Отзывы о запчастях для Mazda Atenza

Philips Лампа ПТФ

Я на классике когда катался покупал отечественный Маяк — год работал без проблем. Я себе с классики H3 филипс + 30% поставил, работают нормально на мазде. Правда только около мес. Кстати, до этого покупал на ближний H1 филипс, так через неделю одна перестала гореть, хотя спираль целая.

Оказалось от температуры ножка отошла от площадки и нет контакта, вот тебе и филипс, а не из дешевых ведь…

Depo Фары

Я два раза уже встревал с фарами, в первый раз ставил depo, отстой, а не фары, второй раз решил поэкспериментировать и взял TYC, и вот тут оказалось что они гораздо лучше Depo, и встают без проблем.

Mahle Салонный фильтр

Я все фильтры беру фирмы Knecht (Mahle Filter), они недорогие и качественные, убедился в этом сам. Брал раньше салонные другой фирмы и при замене замечал, что они скукоженные сухарики, а эти вполне приличные.

Pantera Автосигнализация

Pantera SLK-675RS v2. У меня вот такая стоит, зимой горя незнал, печку включает после двух минут работы двигателя, холодный воздух не нагоняет с улици. Мне очень понравилась, два датчика температуры в салоне и на улице.

Хоть у нас зимы и не сибирские (-25 -30) поставил запуск на -15, зато с утра проблем с запуском нет, хотя и стоит на улице. Я такую рекомендую, недорого и беспроблемная.

LIQUI MOLY Моторное масло

До замены движка что только не лил жрало не по детски все масла. Поменял мотор посоветовали liqui moly asia america лить. Пробежала 6 т. км. с замены тьфу-тьфу-тьфу ни грамма. Каждый день в красную зону пускаю.

Под заливной горловиной как был светленький движок так и остался.

1 2 3 4 5