Отзывы о запчастях для Mazda CX-5

BRIDGESTONE Шины
vaser

Перешел на летнюю резину Bridgestone Ecopia EP850 225/65 R17 102H. Уже и обкатать успел. Дорогу держит хорошо, шума мало!

NEOLUX Автолампы
ches33rus
  • Светоотдача:

На предыдущем авто ставил ксенон dixel в галогеновые линзы и думал, что у меня супер свет… Как же я сиииильно ошибался, когда поменял линзы на биксеноновые и установил лампы neolux. После этого я понял, что до этого ездил в потемках…

SAT Мотор отопителя

Поставил обратно Sat. Он вроде стал тише работать. Но почему-то в движении, при поворотах и торможении, начинает немного трещать.

Neste Oil Моторное масло
kachok79

Пришло время заменить масло. Решил попробовать новинку от Neste 118552. На прошлом 0w20 проехал 260 часов. Маслом остался доволен. Будет моим зимнем маслом.

MITASU Моторное масло
Davit

Из японских производителей это фирма мне нравится больше всего конечно же в дорогом сегменте , в моем Мазде CX5 2013 года сейчас залита 0W20 ,движок работает очень спокойно, рекамендую ))

HAGEN Тормозные колодки

Ставил на заднюю ось (механический ручник) Friction Master, понравились, прошел на них 40 тыс.км. Лучше оригинала! Сейчас установил задние тормозные диски :TAYGA (BDF 143) с насечками и колодки Sanging HAGEN!

Прикатываю, но уже, через 400 км есть эффект! Машина тормозит лучше!

Bosch Мойка высокого давления
TheTyryshkin
  • Пена:

Долго выбирал мойку в загородный дом. Остановил выбор на Bosch aquatak 120, т.к.бюджет был небольшой.

1. моет достаточно хорошо, машину можно помыть.
  2. в комплекте есть грязевая фреза.
  3. компактная, легко переносить и хранить.
  4. металическая помпа.
  5. есть фильтр на входе в мойку

—:

1. пенник не о чем. Купил пенник от керхера и переходник для бош.
  2. нет быстросъёмного разъёма для подключения воды.
  3. короткий шланг от мойки к пистолету.

В общем помыл апельсин, за одно и двигатель помыл)). Чистый и блестящий. Под капотом как с салона))).

Akebono Тормозные колодки

Заменил задние тормозные колодки. ADVICS на ACEBONO AN784WK Япония. ACEBONO купил попробовать как будут тормозить. Сейчас проехал на них 2 т.км. торзят также отлично, как и ADVICS. В ACEBONO больше медной стружки, похоже они по жёстче чем ADVICS

Пробег: 2000 км
Артикул: AN784WK Узнать цену