Отзывы о запчастях для Mazda CX-5

MA-FRA Полироли
Masich81

Ma-Fra 3 in1 Leather Care. Мне оч. понравилась кожа на ощупь после него, стала мягкой и бархатистой. Как одношаговый продукт — меня радует.

Авто: Mazda CX-5
Advics Тормозные колодки
Pavvel071

Стоит OZ перфорированный + advics — перед. Advics тормозит оочень достойно, но надо их хотя бы чуть-чуть прогреть, т.к. на холодную тормозит плохо. Но с нагревом эффективность повышается (на стоковых была обратная ситуация).

И еще нюанс — в Advics в составе довольно жесткая стальная крошка — и у меня они начали скрипеть на небольших скоростях (До 20км/ч) спустя тысячи 3 пробега. OZ обычный + hi-q — сзади. Впечатления от комплекта положительные — но могли бы быть и лучше.

Задние hi-q пылят. Думаю буду менять на friction master ceramic.

Авто: Mazda CX-5 I
REIN Дефлекторы

Поставил дефлекторы на окна. Кому то нравятся, кому то нет. Как по мне, неплохо. Крепятся на 3м.

Авто: Mazda CX-5 I
Eberspacher Предпусковой подогреватель

Установил предпусковой подогреватель Hydronic 3, стоял до этого на предыдущей машине. Запускал тогда с помощью EasyStart Timer. Сейчас поставил его же и вместо таймера поставил EasyStart Text+.

С помощью телефона намного удобнее настраивать и включать из дома подогреватель. Опыт владения данным подогевателем с 2017 года.

Авто: Mazda CX-5 II