Отзывы о запчастях для Mercedes 190 (W201)

VDO ЭБУ
alive007

Сегодня утром поменяли завели работало все четко прогрели до 60! Решили прокатиться, все отлично проехали километра 2 обороты роняет хорошо, и тут началось трястись и черным кидать напыление в снег! И глохнуть! Поставили старый завели с толкача и работает!

NGK Высоковольтные провода
w201-15
  • Прочность провода:

Начали пробивать высоковольтные провода буквально после покупки машины (купил я ее 28.01.2019). Решил что надо брать новые и хорошие (выбор пал на NGK), заказал и вот они у меня, поставил, проездил я значит две недели и прекрасным утром машина затроила…

Думал на все кроме высоковольтных проводов и самих свечей потому что они новые. Открыл я капот ночью, запустил двигатель и я был просто в бешенстве пробивают три свечных провода в местах где металлические наконечники и где прикасаются между собой провода…

Злости нет предела…

Hengst Топливный фильтр

10100 км проехал с фильтром Hengst H192WK. Этот фильтр имеет степень фильтрации от 2 мкр, т.е. точно такую, как и у Delphi, но при этом стоит дешевле. Вчера решил фильтр заменить и естественно интересовало, что там у него внутри. Вскрытие показало, что бумага ничем не отличается от Delphi.

Артикул: H192WK Узнать цену
Patron Катушка зажигания
YoungTime

Качество у Patron 50x50. Катушку зажигания себе поставил ради эксперимента, т.к. цена ниже чем за БУ. Уже 4-й год без нареканий. Подшипники тоже нормально ходят, а вот муфты кардана хватило на месяц.

3M Антигравий
alexx201
  • Стойкость:

Я свою машину всю проливал им. Второй год, без проблем. 3М антигравий очень достойный.

LEMSON Лобовое стекло
Junk96RUS
  • Прочность стекла:

Добрались до лобового, заказал у нас в городе. Пришло через неделю, сегодня установили, небо и земля, прозрачное, аж нарадоваться не могу)) Стекло Lemson.

KRYTEX Антидождь

Аквапель хороша, но у Грасса 250мл. баллон, хватает на очень долго. Я использую Оптик от Крайтекс, весьма непросто им работать, но очень эффективно.

1 2 3 4 5