Отзывы о запчастях для Mercedes 190 (W201)

PARKCITY Видеорегистратор
joniron
  • Ошибки в работе:

Приобрёл для Мерседеса видеорегистратор. С GPS позицированием и антирадаром. Регистратор, оказался редкостным и глючным дерьмом. Спустя полгода, был безжалостно разбит о кафельный пол. Дрянь!

Filtron Топливный фильтр

С Фильтроном был негатив с масляным, когда через 1000 упало давление масла почти в 0 — решилось простой заменой фильтра на нормальный и топливным на дизеле, когда машина после простоя не заводилась — завоздушивалась система из-за плохого прилегания фильтра.

Супротек Промывки масляной системы

Супротек — это развод для лохов. Это как старая байка про чистку инжектора заливкой в бензобак керосина. Супротек за счет своих собственных присадок нейтрализует важные свойства заливаемых масел.

Nexen Шины

Хватит думаю рисковать жизнью. 10 лет на одних покрышках. Пол Европы под ними. Чето бьет. На шиномонтажке говорят: приехали Дядя, что тут балансировать? Рисунок уж кривой:))) пришлось раскошелиться на комплект Nexen 185/65-15.

Резина по акции, не дорого 1870₽ за баллон. Заодно и диск откатал. Кривой говорят. Вообщем когда поехал, давно ж я такого кайфа не испытывал. Тишина, ни вибрации, все ок. Доволен. Надеюсь ещё на 10 лет:)))

SCT Воздушный фильтр

По своему роду деятельности приходится частенько менять воздушный фильтр на автомобиле. Раньше у меня был Knecht, но решил поставить что-то более дешевое, чтобы не переплачивать. При выборе фильтров остановился на фирме SCT, дешево и сердито. Фильтрующий элемент в меру плотный, отличного качества, а ещё в отличии от вышеупомянутых фильтров марки Knecht есть металлическая сеточка и это не может не радовать, так как эта сеточка предотвращает деформацию фильтра и сохраняет его форму. Качество фильтра меня вполне устраивает, надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства: Качество, цена.
НИЗ Набор инструментов
Grechnik56

Пользовался 7 лет Новосибирским набором. Очень качественный набор, за всё время сломалась только трещетка. Из минусов маленькая высота головок.

SOFT99 Жидкое стекло

Сегодня отогнал машину, отполировали всю и покрыли капот и листву с бамперами по кругу жидким стеклом Soft99. Я доволен мне понравилось.

PEKAR Дроссельная заслонка

Решил заменить дроссель. В итоге было решено заменить на волговский уже с датчиком дпдз. Труда особого не составило, дроссель становится болтон. Единственное пришлось тягу троса газа замудрить, т.к. на волговском не предусмотрено такое крепление.

1 2 3 4 5