Отзывы о запчастях для Mercedes 190 (W201)

LIQUI MOLY Моторное масло
jek1ll

После очередной замены масла на ликви 5w-40 optimal (до этого лил оригинал) начали стрекотать гидрики на холодную, присадка ликви для гидриков результата не дала. Заменил масло экстренно на ликви 5w-40 sinthoil hightech и через километров 100 всё прошло.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Залил это масло перед поездкой (1200 км в одну сторону), после стали цокать гидрики на холодную. Присадка ликви моли для гидриков не помогла. Собираюсь менять раньше срока, ибо стрекочат очень громко(.

Hirschmann Автомобильная антенна

Проработал этот ХЕРшман, полгода и сдох телескоп! При этом я выработал в себе привычку протирать телескоп перед каждым выключением магнитолы. Проливал хорошим силиконом, ну короче все по фэн-шую!

В общем втулка в телескопе соскочила и он стал сильно люфтить. В конце концов выскочило одно колено и повисло на зубчатом тросике. Криком советую, Хиршманн модели Hit auta 2050 не покупать!

В этой конченой модели, невозможно поменять телескоп! Ну может только с китайского Ориона переставить возможно, но я не пробовал. Купил себе добротную антенну с телескопом из нержавейки и доволен. Приём отличный.

С Хиршом пока все.

VDO ЭБУ

Хочу выклянчить ЭБУ VDO, и покататься с ним, уж больно он мне нравится, двигатель как то мягче работает.

ENI AGIP Моторное масло

В далеких 90-х был у меня мерседес 190E с замечательным датчиком на приборной панели — давление масла. Мерс пригнали с Германии с наклейкой, что в двигле залито моторное масло Agip, проехал я тысяч 7, решил поменять масло, но Agip оказался не дешевым, в общем залил я мобил1…

И упало давление с 3 до 1,5! При нажатии на газ давление поднималось до 3! Разорился, промыл двигатель промывочным маслом, залил дорогущий Agip и давление опять подросло до тройки.

Bosch ЭБУ

Поехал я в сервис приговорили мозги. Говорят что мой коммутатор Bosch не работает с мозгами VDO. Сошлись что надо покупать 344 Bosch. Вытащили VDO, поставили 344 и все как часики. Видит потенц, эгрд, холостой ход, все видит.

1 2 3 4 5