Отзывы о запчастях для Mercedes E-Class

Metelli Тормозные диски

Дорожная Карта 21083501070 - точно не советую! Ladа 21080350107000 - можно брать. Trialli DF115 - рекомендуется к установке. Metelli 230205 - вполне рекомендуется. Bosch 0986479R61 - это на все века. Brembo 08521110 - сразу вписывается в завещание о наследстве.

FUCHS Масло МКПП
golovanovs
  • Работа трансмиссии:

На пробеге 120к стало не по душе что масло в коробке не менялось, решил махнуть. В коробку залили масло которое идет в оригинале Fuchs. После смены масла особо ничего не поменялось, вроде как с 1 на 2 не так дёргается в пробках.

Авто: Mercedes E-Class
Textar Тормозные колодки
Евсеев Тёма

Поменял сразу диски и колодки одной фирмы textar.. при чём спереди и сзади. Скрипят как на уазике!!! В паркингах с открытым окном если ехать и тормозить, то можно оглохнуть от скрипа.. колодки жёсткие, тормозят плохо, перегреваются быстро (хоть передние диски и с перфорацией).

Я не понимаю людей кто так сильно топит за эту фирму, но я однозначно не советую. Может конечно они только на mercedes делать не могут... Народ, не тратьте свои деньги на это г*вно, лучше переплатите и возьмите что-то получше. Отъездил около 2000км, в надежде что притрутся, но уже сил нет это слушать...

Недостатки: Перегрев, Жесткие, Плохо тормозят, СКРИП!!!
Пробег: 2000 км
Philips Автолампы
Islamito
  • Светоотдача:

Поменял лампы. 2 года стояли Osram, решил попробовать сменить на Phillips. Результатом доволен на 100%, светит гораздо лучше, чем было раньше.

OEM Mercedes Топливный фильтр

56 тысяч прошли с последней замены :-) внутри ни воды ни особой грязи не обнаружилось, собственно поэтому я не меняю фильтр как рекомендует Мерседес каждые 30т.км.

TRUCKTEC AUTOMOTIVE Ролик натяжителя приводного ремня

Замена ролика обводного, ролика натяжителя приводного ремня m112 2.8. Главное купить нормальные ролики. Ролик натяжителя trucktec.

Авто: Mercedes E-Class II (W210)
МАЯК Автолампы

Маяк Лампочки на приборную панель и подсветку освещения кнопок. Рекомендую.

DIAMOND Бампер
ARIACE

Чтобы завершить внешний вид, решил заменить родную решетку на Diamond с рестайлинга. Не хотел китайскую реплику, ну теперь любуюсь). Установка многоэтапная, я немного запарился, нужно снять бампер, и защиту днища (железную и пластиковую) ну а так супер сложного ничего нет. И вот она красавица)