Отзывы о запчастях для Mercedes E-Class

FEBI Подшипник ступицы

Поддомкратил колесо покрутил небольшой шум был, а значит сигнал получен подшипник необходимо заменить. Взял феби комплект 05581 смазки естественно «балалайка» о чем я благополучно забыл когда ехал к знакомому его менять (у него конечно же смазки хоть отбавляй слава богу).

Tesla Высоковольтные провода

Ну измучился я с этим дёрганьем! Думая ну дай еще раз поменяю свечи и вот сняв наконечники со свечей начал смотреть, увидел вот такую бяку, судя по всему это пробои! Снял эти железки и стало на много лучше! Прошли эти провода 1500 км, полторы, Карл, может конечно мне попались такие, но всё-таки они новые!

ARAL Моторное масло
maloi2910

Нужно менять масло, и выбор был лить арал 10w40. После 1-2 тысяч пробега застучали гидрокомпенсаторы. Решил перейти на хадо 10w40 стало реально лучше, но все же стук не пропал. Это мой опыт! Арал мне не понравился

Пробег: 2000 км
GRASS Полироли
olimp123
  • Запах:
  • Расход средства:

Приобрел себе полироль марки Grass Hydro polymer. Очень понравилась, автомобиль блестит как у кота кое что) При нанесении нету едкого запаха, однако в любом случае лучше наносить в респираторе. И нанесение для лучшего эффекта лучше всего наносить в гараже.

1. Универсальное средство.
  2. Безвредное средство при попадании его на стекло или резину автомобиля.
Недостатки: Если плохо отполировать то остаются разводы.
Nissens Радиатор кондиционера
Lapinho
  • Теплоотдача:

Радиатор кондиционера был как сито — замена, поставил Nissens. Теперь всё работает, как и должно — жара в машине в кайф.

Optimal Шаровая опора
Dimon-Voronin

Вчера обнаружил две люфтящие шаровые, левая верхняя и правая нижняя (та что меняется), левую менял бывший владелец Виталя, стоит Optimal, прошла 70 тыс. км хороший показатель, а правую уже я менял, стоит Sidem прошла 31300км. тоже не плохо, но она видимо кончилась из-за воды, т. к с под пыльника немного выступает вода, хотя нигде не нырял в лужи).

GROSS Динамометрический ключ

Приобрел себе вот такой ключ GROSS 14164. Пользуюсь в течении полу года, очень доволен. Всем советую к покупке. На мой взгляд подойдет как для любителей так и для профи.

LIQUI MOLY Промывки топливной системы

Для профилактики залил «Очиститель клапанов» от Liqui Moly. Этой фирме есть доверие. Брал в официальном магазине. Мера профилактическая, «супер прихода не жду».