Отзывы о запчастях для Mercedes S-Class

Fram Масляный фильтр
Corrado9A
  • Уплотнительное кольцо:

Установил фирмы фильтр — «Fram». Сразу потёки масленные появились. Через 226 км. купил и поставил другой фильтр, фирмы «Alco», течь пропала.

Авто: Mercedes S-Class IV (W220)
GERAT Тормозные колодки
Paisov

Примерно год назад была ревизия тормозной системы. Колодки поставил вкруг GERAT, спереди вели себя нормально, но сзади… это трэш! Кто нибудь помнит звук ментовкого бабона?

Особенно когда он подъезжает со спины и ты его узнаешь по скрипу колодок, и мозг дает сигнал: Беги Вася, беги))). Вот с таким же скрипом я регулярно парковался задом в парковочный карман во дворе, стало просто стыдно перед соседями и я их поменял на CTR, скрип пропал.

Таких колодок на моей машине больше не будет!

FPS Крыло

Стоит Fps. Шло в приличном картоне повторяющем форму, с завязками и защитными полистирольными угольниками на всех углах, в верхней трети на полке к лонжерону выштамповано «сделано в Тайване».

За зиму не сгнило и явно не собирается, меня полностю устраивает.

Stellox Радиатор кондиционера
Pahayo
  • Теплоотдача:

Наступила жара на улице и в салоне как в духовке) Каждый год провожу процедуру по дозаправке кондиционера и вот начал заправлять, а там снизу систит так хорошо и в том месте, где до этого паял уже.

В общем плюнул и купил новый радиатор фирмы Stellox 10-45013-sx. Пока все хорошо холодит. Встал как родной.

ULTRA VISION Тонировочная пленка

Тонировался пленкой UltraVision. Машина в салоне практически не греется, кондиционеру легче, мне спокойнее и комфортнее

Xiaomi Ароматизатор

Очень мне нравилось решение в Богомерзской Машине Выскочке. Очень органично там к этому вопросу подошли. В Мерседесе такого нет, ну и в Пежо тоже. И вот у наших китайских братьев наткнулся вот на такую штуковину.

Смотрится аккуратно, можно заправлять, пахнет ненавязчиво, есть сменные капсулы. В комплекте сам держатель, три сменных картриджа с различными запахами.

Brembo Смазка для суппортов

Весной поменял передние тормозные диски с колодками тк старые были с приличной выработкой и скрипели иногда как на УАЗе. После замены тормозов на удивление скрип остался. Решил взять брембовскую антискрипную пасту и промазать все что можно.

Мазал обратную сторону колодки и направляйки колодок как советуют сами брембо. Скрипеть перестало совсем. Смазывайте эти вещи обязательно при замене колодок!

Авто: Mercedes S-Class V (W221)