Отзывы о запчастях для Mercedes S-Class

SAT Клапаны ГРМ

Решил поменять сам клапан купил sat, проехал около 500 км вроде все гут).

ROCK FORCE Набор инструментов

Трещотки нестандартные — меня дико вырубает. Возможно дело привычки, но мне не нравится. Отвёрточная ручка форма на любителя. По качеству нареканий нет, но я предпочитаю другого производителя — по мне лучше в руке лежит.

Авто: Mercedes S-Class II (W126)
TRW Рычаг

Брал рычаги trw jtc-968 изначально возникли сомнения в качестве, в итоге установил при первом же резком нажатии на тормоз появились глухие удары, окалось что эти удары исходили от сайлентблоков (резина была как вата в сайленте) поменял сайлентблоки на полиуретановые, выпрессовывая сайлентблоки «ватные» мастер был мягко говоря удивлен увиденным, внутри сайлента было куча масла (типа отработки) и полости, вот такие рычаги попались!

Авто: Mercedes S-Class II (W126)
Артикул: JTC-968 Узнать цену
ALPINE Моторное масло
Energosila

Купил две канистры масла Alpine Longlife III 5W-30 по 5 литров, т. к. для замены нужно 6.5 литра и масляный фильтр Bosch. Масло соответствует допускам для моего мотора. После запуска мотора, как-то даже слышится более тихая и мягкая его работа.

FEBI Тормозные диски
Tyomis
  • Биение:

Передние тормозные диски febi. Новые колодки TEXTAR, к новым дискам. И угловые шаровые MOOG. Теперь всё чудесно. Ничего не стучит и не бьёт при торможении.

GRASS Очистители

Я стараюсь везде использовать эту продукцию, как и «лавр». Мне грасс очень понравилась продукция. Я считаю - соотношение цены и качества. Очиститель кожи. Он просто отлично сносит грязь. Теперь, когда нахожусь в магазине, то смотрю что там есть от грасс)))).

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10