Отзывы о запчастях для Mercedes S-Class

Roadstone Шины
ABH797

Шины 2015 года 45 неделя. Шины мягкие, не шумят, дорогу хорошо держат. В гололед еще не ездил не могу сказать как поведут себя.

SAT Упоры капота

Приобрел амортики. Взяли вот эти фирмы SAT, встали как родные. На мой век хватит. По длине различий у амортов нет.

Авто: Mercedes S-Class
NGK Катушка зажигания

Появилась вибрация на х.х. подкинули Виду. В итоге пропуски зажигания 5-го цилиндра. Снимаем катушку и ставим на 1-й цилиндр, показывает пропуски первого цилиндра, вердикт катушка! До этого у меня стояли свечи ngk так я и подумал, что они виноваты в кончине катушки, свечи тоже махнул.

Менять свечи и катушками довольно просто, катушка крепится гайкой на 10, свеча на 16, но до задней головы добраться не так просто, очень мало места и всем совет, кто будет делать эту операцию на v8 лучше дождитесь, когда мотор остынет! Очень горячо(( (Опять радует своим урчанием).

Сейчас все работает отлично, буду наблюдать за расходом и смотреть разницу свечей ngk и оригинала.

Авто: Mercedes S-Class
ISTA Аккумулятор
BIGSTAR600

Купил новый аккумулятор и той же марки, который был и раньше. Старый поставил на другое авто, где есть механика кпп. Старый стоял уже два года и ни разу не отказывал

Авто: Mercedes S-Class III (W140)
Hengst Топливный фильтр

Фильтра мале/кнехт KL1002 как основной и как дополнительный хенгст H140WK. По испытаниям: заводится хорошо, тяга не изменилась.