Отзывы о запчастях для Mercedes S-Class

OEM BMW Универсальные смазки

Решил смазать направляющие на люке. Взял вражескую BMWшную она идет в более вменяемой упаковке. Артикул 83192157321. По ощущениям люк стал открываться/закрываться быстрее.

Авто: Mercedes S-Class V (W221)
Sidem Стойки стабилизатора
exz0N11

На диагностике перед покупкой авто приговорили стойки стабилизатора — после покупки поехал менять, на сервисе поставили аналог от Sidem, и вот спустя 15 тыс. стали стучать.

Lemforder Сайлентблоки
Penza

Приобрёл задние плавающие сайлентблоки фирмы Lemferder. Как показала эксплуатация ровно через 2 недели они сильно заскрипели, появился звук как на телеге. В итоге сделал для себя вывод, что Lemferder окончательно испортился.

MEYLE Стеклоподъемники

Был куплен механизм фирмы Meyle, стало интересно что за зверь такой и какого он качества. Замена заняла не более получаса. Работает идеально, без нареканий! 30.07.2019 стеклоподъемник скончался, сломало зубцы. Больше такие покупать не буду.

Авто: Mercedes S-Class III (W140)
MASUMA Щетки стеклоочистителя

Впечатления от резинок MASUMA пока на 5, проехал 5к с ними, несколько дождей и куча мух. Denso живут около года, дальше мажут. Прошло еще 2 мес, в общем в момента установки около 3 мес — чистят отл, но при непрерывной работе начинают издавать звуки. Мое заключение — гумно! Странно что все хвалят.

Neste Oil Масло МКПП

Сейчас я залил себя отлично зарекомендовавшее себя и имеющее такие же отзывы масло Neste PRO AXLE 75W-90.

Pioneer Магнитола

Был приобретён новый майфун. По сравнению с задрыпанной супрой (хоть там есть, все флешки и диски, но звука ровно ноль), этот процессорный не дорогой пионерчик просто космос… Ну и в атмосферу салона 140, вроде не плохо вписался. Сейчас хоть приятно музыку вкючать).

AMG Накладки

По случаю увидел в продаже новые накладки и естественно оригинал. Я не думая приобрёл. Долго искал, т.к. у меня коротыш и таких очень мало, в основном лонг. Установка очень быстра, всё держится.

LMEISTER Амортизаторы
bahroid

Поехал, поменял 4 амортизатора и баллоны. После замены был приятно удивлен поведением машины. Кнопка СТАНДАРТ-КОМФОРТ, тоже работает! Все супер - Крены, клевки, раскачивания ушли.