Отзывы о запчастях для Mercedes S-Class

MEYLE Тормозные колодки
Sergei-ZP

Заказал передние колодки — периодически пищали. Хотя покупал новые колодки Meyle и новые тормозные диски. За пол гола писк не прекратился. Выбрал все TRW. После замены скрип прекратился.

NTY Датчик давления масла

Была течь масла с датчика уровня масла, сегодня поменял датчик, поставил фирмы NTY. Запускаю мотор (m113), а он сразу глохнет, скидываю фишку с нового датчика уровня и машина работает нормально, ставлю фишку обратно и опять запускается и сразу глохнет или работает на холостом и глохнет сразу как даёшь газу.

Течь с датчика пропала, но при подключении фишки машина так и глохнет. Решил ради интереса подключить старый датчик и вуаля с ним все работает. Значит дело точно в новом датчике. Все таки буду ставить оригинал.

MILES Датчик ABS

На правой стороне я заменил ступицу Miles в месте с датчиком АБС от Miles. Проездил этот датчик АБС от Miles всего 4 месяца и на днях начал умирать, сила его сигнала упала в половину от нового. Взял себе вод такой sat ST-47910-EA025.

Замена заняла минут 20, после подключения все ошибки ушли и лампа АБС потухла.

70mai Пуско-зарядное устройство

6 дней почти кабанчик стоял, я катал на Ховере. Акум конечно уже не айс, и он сел. Думал сначала прикурить от другой машины, но вспомнил что друзья подарили летом на днюху сей девайс. Очень хорошая вещь, рекомендую. ЗАРЯДНО-ПУСКОВОЕ УСТРОЙСТВО POWER BANK XIAOMI 11100MAH 12V 70MAI JUMP STARTER (MIDRIVE PS01).

Finwhale Свечи зажигания
iurev29
  • Расход топлива:

У меня W220 S500 V8 5.0 M113.960 рестайл, задний привод, LONG. Расход средний зимой в городе 17л, на трассе 9.5л. Свечи Finwhale FS41. Считаю показатели расхода очень позитивными для авто с такими объёмом двигателя и весом))