Отзывы о запчастях для Mitsubishi Delica

Garrett Турбина

Прошло чуть более двух месяцев ежедневной эксплуатации новой турбины. Пока полет нормальный. Замечаний и претензий нет. Машина тянет хорошо. Двигатель работает достойно.

Супротек Присадки в масло

После смены масла и заправки супротеком машина проехала 1000 км. Перед поездкой в Хакасию ездил по городу — около 300 км — с расходом 10 л на 100км и конечно радовался. Уровень масла держался у нижней отметки. Ездил и наслаждался динамикой машины. Пятая передача стала самая ходовая для движения. Заводится машина в холод -5 град. легко без прошлого напряга. И вот я проехал ещё 350 км — приехал в Хакасию — и заметил расход, он оказался 11.3 л на 100 км, а масла ушло под нижнюю кромку щупа. Выпал снег и потому максимальную скорость я не проверял, но ехал достаточно быстро держа на спидометре 110 — 120 км/ч. Рассчитываю измерить макс.скорость на обратном пути. Я огорчён, но надеюсь, что 3-ий этап даст устойчивые результаты.

KYB Амортизаторы
VelG

Гадал думал тестил… и с ново Каяба))) не прожила и 5 месяцев. Грунтовых дорог Каябы не видели городской режим 18000 км. ииии выбежал с правой стороны.

Недостатки: Не долговечность
Shell Моторное масло

Magnatec 5w-30 за две с половиной тысячи с полного уровня до полного отсутствия на щупе.  Сейчас залил Шелл — похожу к двум тысячам пробега от смены - ушел примерно миллиметр на щупе.

Пробег: 2000 км
MASUMA Топливный насос

Новый масума купил. Подключил. Насос жужжит и не качает. При проверке оказалось, что провода неправильно подключены. Переставил со старого. Все огонь. Заводиться машина сразу. Динамика заметно лучше стала.

Авто: Mitsubishi Delica IV
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи
Sosiskin-V

У меня два набора дело техники, один более блестявый, а второй будто матовой краской окрашен. Так вот, на блестявом ключе на 12 я рог обломал очень легко, а матовые который год уже живут.