Отзывы о запчастях для Mitsubishi Delica

STEP UP Очистители
4asa85
  • Расход средства:

Мне StepUp понравился, он по инструкции заливается через дренажную трубку, в комплекте длинный шланг. Баллона хватает, до верхних воздуховодов пена дошла, ни каких посторонних запахов не осталось.

XYG Лобовое стекло
kryms
  • Прочность стекла:

Стояло XYG /я уже менял стекло/… Два попадания маленьких камешек привели к стрелкам, не стал клеить, дешевле заменить.

Авто: Mitsubishi Delica
Shell Масло АКПП

Я лью кастрол TQ-D, не советую shell, он какой-то жидкий совсем. Коробки 90-х практически все под второй декстрон, третий и тип 4, это уже современность)

Авто: Mitsubishi Delica V
ZEXEL Распылитель форсунки

Сегодня решил проверить форсунки и вуаля они в Хлам загажены, поехал, приобрёл новые распылители, установил и это просто афигенный прирост мощности. Распылитель zexel 9 432 610 478.

Авто: Mitsubishi Delica
Nissens Радиатор охлаждения

Поставил вот такой Nissens 628952. Радиатор системы охлаждения MITSUBISHI: LANCER SPORTBACK (CY/ZA) 1.5/1.8/2.0 DI-D 08-, LANCER СЕДАН (CXA) 1.5/1.8/2.0 DI-D 08-. Встает без проблем. Езжу с весны. Проблем нет. Насчет толщины — похож на родной. Только сверху пластиком не прикрыт.

Супротек Присадки в масло

При замене жижи в АКПП залил «супротек для МКПП» активное вещество у них одинаковое базовое масло только разное. В моём автомате DEXTRON II, так что проблема вспенивания и свёртывания не грозила. 15000 км, полёт нормальный.

Авто: Mitsubishi Delica III
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12