Отзывы о запчастях для Mitsubishi Delica

MASUMA Воздушный фильтр
IgorC
  • Установка:

Воздушный под капот — складывается ощущение, что рассчитан на обратнонаправленный поток воздуха. Не критично. Встал нормально. Masuma — чистокровный китай.

Авто: Mitsubishi Delica V
ROCKET Аккумулятор
MAZDAвод
  • Держит заряд:

Взял рокетовский он дорогой я на нем почти 2 года откатался потом разбил и он пол года простоял вместе с машиной, через пол года он спокойно запускал топливный насос (было слито 20 литров) и после этого ещё с легкостью заводил жигуля.

Hi-Gear Очистители

На обеих своих машинах, не скажу что регулярно, но изредка использую «Хай Гир» очиститель форсунок. В принципе небольшой эффект ощущается, работать начинает помягче, приемистость улучшается.

Но использую строго по инструкции, соблюдаю соотношение и полностью выкатываю соляр с очистителем.

Ajusa Маслосъемный колпачок

Я покупал комплект прокладок для головки, но так как я не был уверен в том что там маслосъемные колпачки идут в комплекте то дополнительно заказал еще одни колпачки Аджуса. Прислали комплект, и там как оказалось все-таки были колпачки. От аджусовских они отличаются это сразу заметно! Аджусовские длиннее, толще, из однородного материала и прорезиненные, - соответственно и держаться будут плотнее и не пропускать масло, те которые в комплекте прокладок были оказались короче, не прорезиненные, и с металлическим ободком – короче доверия они мне не внушили.

Достоинства: Прорезиненные, материал добротный, качественные.
Недостатки: Нет.
Авто: Mitsubishi Delica IV
Ritmix Видеорегистратор

Ritmix AVR-435. По качеству видео — ожидал худшего если честно). Но вроде нормально получилось. Раскадровка по 1, 3 и 5 минут, я пока поставил 1 минутные ролики. Вес каждого — приблизительно 100 Мб — 8Гб флешка вмещает полтора часа видео — мне более чем достаточно.

Достоинства: Цена
Авто: Mitsubishi Delica
Артикул: AVR-435 Узнать цену
RUNWAY Антигель

Лучший антигель — Runway, самый дешевый и мути меньше чем с hi gear. Ну и castrol TDA впечатляет, производитель заявил -26с а до -40 выдержал, остальные образчики ушли на растопку печки как недостойные.

Авто: Mitsubishi Delica III
ALF eco Защита картера двигателя
Serg1978
  • Установка:

Купил защиту, было написано для D:5. Поставил без проблем, каждое отверстие соответствует.

Авто: Mitsubishi Delica V