Отзывы о запчастях для Mitsubishi Delica

LYNXauto Шаровая опора

Порвались опоры переднего дифференциала (моста), снимаю правый поворотный кулак и что я вижу, шаровые, которые я поменял год назад и проехал меньше пятиста километров, в хлам. Пипец, как так можно делать, там такое чувство, что внутри один металл.

Предыдущие шаровые (верхние) я брал такой же конторы, такойже номер, но они разные, даже по цвету. И даже в еще в нормальном состоянии хотя отходили три года. Шаровы LYNX.

Авто: Mitsubishi Delica
Sachs Пружины подвески
костя V
  • Упругость:

Взял пружины SACHS. Проходили они у меня около полугода, когда я начал замечать проседание.

Авто: Mitsubishi Delica V
MTF LIGHT Автолампы
xoma99
  • Светоотдача:

Прикупил на днях лампы MTF Titanium 4400К. Стояли такие на предыдущей машине. Светили хорошо, мне нравится

EVA Коврик
D:5
  • Совпадение:

Коврики eva. Шибко хорош водительский: и на порог загнут и под педалями цельный/формованный.

Авто: Mitsubishi Delica V
Denso Свечи накаливания

С наступлением прохладной погоды машинка начала долго заводится. Сразу понял что это свечи накала. Меняю их раз в год. Сначало в 2017 г. поставил дэнзо, отработали они чуть больше года. Потом поставил NGK рублей, через две недели две сдохли.

На замену им поставил bosh, они отработали почти год. Решил пока поставить снова дэнзо.

SAT Расширительный бачок

Решил заменить расширительный бачок. Новый бачок купил производства Sat. Единственное крышку с него не стал ставить, не внушала она доверия, поставил со старого бачка, в остальном сам бачок по качеству изготовления нормальный.

Авто: Mitsubishi Delica