Отзывы о запчастях для Mitsubishi Delica

Северс Предпусковой подогреватель
псевдоним

Северс 6 лет на машине проработал так и продал плюс в салоне стоит нагреватель (дулка) керамическая на 220 в., одновременно с подогревателем двигателя и в салон тепло дует, ставил ещё мини зарядное сразу для аккумуляторов, но в морозы оно не работает!

Авто: Mitsubishi Delica IV
Febest ШРУС

Поменял оба на febest, биение ушло. Febest. Больше их ставить не буду, через 1,5 года (20-30 т. км) начало опять появляться биение.

Авто: Mitsubishi Delica V
Febest Шаровая опора
fasam
  • Пыльник:

Брал на мицу шаровые фебест, хватило на год, разболтались в хлам от того что пыльники за зиму потрескались. А вот шрус уже 110 тыс. км прошел, правда я ему оригинальный ниссановский пыльник ставил.

Авто: Mitsubishi Delica
ЕРМАК Зарядное устройство

Езжу мало. Пришли морозы и аккумулятор, которого хватало летом, стало нехватать. Т.к. в данное время в поиске работы, моя ЖАБА (не жена), сказала, что покупка нового аккумулятора непозволительная роскошь.

Купил я себе зарядное устройство. После сильных морозов, заношу аккумулятор, заряжаю и машина заводится без проблем. Зарядка китайская, автоматическая. Заряжал раза три. Переключатель на 6 и 12 вольт. Небольшого размера.

Авто: Mitsubishi Delica
SHERIFF Защита картера двигателя

Установили себе броню на двигатель.  Вес 11.72 кг. Защита двигателя для Mitsubishi Delica (1993-2006) № 14.1332. Встает хорошо, без особых инженерных вмешательств. Цена вполне адекватная, металл выглядит добротно.

Авто: Mitsubishi Delica IV
Артикул: 14.1332 Узнать цену