Отзывы о запчастях для Mitsubishi Delica

G-brake Тормозные колодки

Заменил тормозные диски и колодки спереди и сзади. Использовал запчасти японского производителя G-brake. Раньше стояли колодки этого производителя. С ними была куплена машина. Прошли четыре года. Уже притер. Тормозят хорошо.

Denso Лямбда-зонд
blag28
  • Расход топлива:

Я сейчас денсо поставил, расход чуть больше чем на NGK был. Жду когда опять бош придет, всетаки на боше машина на много лучше ехала и расход был меньше.

MASUMA Воздушный фильтр

Не беру машуму от слова совсем, фильтра Vic или Micro, ремни лишь бы не явный Китай, за фирмы не заморочиваюсь. Свечи ngk или denso, запчасти по возможности оригинал.

Всякие стр, фебест и прочее говно не беру. Машума буду брать если только будут мне доплачивать за неё.

MASUMA Сайлентблоки
YOLKIN.BESTDAD

Себе ставил MASUMA и проходили они менее полугода. Причём резина была не в трещинах, а конкретно порвана и рычаг при торможении гулял.

Авто: Mitsubishi Delica V
Gazpromneft Промывки масляной системы

Газпром только промывка, масло zic, там же есть картинка. Кстати промывка отмыла все каки, сейчас масло чистое, хотя меня уверили, что на дизеле чернеет сразу. Вчера поездил по посёлку вечером не мало, сегодня посмотрел масло чистое.

Sailun Шины

Купил ребенку новые калоши, третий комплект )) Шины Sailun Terramax A/T 235/70/16. Шины максимального размера, больше уже не поместятся. Нигде вроде не трут. Машинка преобразилась. Нравится :)

NIPPARTS Генератор

Накрылся старый генератор, стоял от нивы Шевроле с допилиными креплениями которые отвалились. Решил не лепить горбатого,  а поставить какой и должен стоять. Встал как родной, фишки все подошли.

Работает отлично за такую цену, дешевле чем АвтоВАЗ. Рекомендую, от оригинала не отличается.